Главная arrow Электрика


Электрика

Электроснабжение дома с использованием стабилизаторов Constanta

Электроснабжение дома с использованием стабилизаторов Constanta

Для предотвращения выхода из строя домашней техники из-за некачественного входного электропитания во время строительства нового дома или ремонта с заменой старой проводки следует обеспечить современную трехуровневую электрическую защиту.

...
 

Люстры и светильники – непростой выбор

Люстры и светильники – непростой выборПомещения, нуждающиеся в освещении, в настоящее время можно оборудовать светильниками различного типа. Данная продукция представлена на рынке экономичными надежными и долговечными изделиями.

...
 

Как происходит формирование цены при вызове электрика?

Электрическая энергия в Вашем доме это необходимый атрибут жизни современного человека, прочно укрепившийся в нашей жизни. Оно имеется в каждом доме и уже трудно представить жизнь без него.

...
 

Светильники для подвесных потолков

Светильники для подвесных потолковДо недавна единственная люстра, которая была подвешена в середине комнаты, принималась нами как что-то обычное и нормальное. А если она еще и дополнилась бра для стен, то, казалось, большего нельзя и желать. Но с некоторых пор вместе с притязаниями к дизайну оформления выросли и притязания к освещению.

...
 

Накипь в бойлерах и котлах

Накипь в бойлерах и котлахЛюди, которые уже длительное время пользуются в хозяйстве бойлерами, наверняка, сталкивались с проблемами защиты данного устройства от образования накипи и пытались продлить срок его эксплуатации. Давайте рассмотрим причины образования накипи и способы, которыми можно ей противостоять.
...
 

Инфракрасные обогреватели - техника для отопления

Инфракрасные обогреватели - техника для отопленияСейчас среди разнообразия техники для отопления необходимо выделить инфракрасные обогреватели. Солнце — природный уникальный источник тепла, он нас согревает в летнее время и весною и его так нам не хватает и осенью и холодной зимой.

...
 

Неоновые лампы

Неоновые лампыГлавный плюс неоновых лампочек маленький размер, от десяти до восемьнадцати миллиметров. По этой причине, подсветку ставят вдоль плинтусов, в нишах, за карнизом и в других тяжелодоступных местечках.

...
 

Выбор водонагревателя

Выбор водонагревателяВсе жители города уже знакомы с чувством разочарования и опустошения во время плановых отключений в квартире горячей воды. Воду иногда должны отключать сотрудники служб ЖКХ, это неминуемо.

...
 

Зачем нужно беспроводное управление освещением в умном доме?

Зачем нужно беспроводное управление освещением в умном доме?

Беспроводное управление является одним из самых современных ответов на вопрос о повышении уровня работы и досуга.

...
 

Где ставить котел

Где ставить котелСогласно данным статистики из общего числа эксплуатируемых в Российской Федерации индивидуальных котлов, где то половина работает на газе, еще одна часть работает на дизеле, около десяти процентов использует электричество и около пяти процентов использует твёрдое топливо.

...
 

Как в квартире отремонтировать электропроводку

электропроводкаДля многих граждан приобретение квартиры в новостройке дело неподъемное, поэтому и покупают они жилую недвижимость на вторичном рынке.

...
 

Стабилизатор кВт

Стабилизатор кВт

Применение стабилизаторов напряжения при нынешнем состоянии электросети исключительно необходимо. Тем более это уже подтверждено теми людьми, какие в результате перепада напряжения отнесли дорогую технику на ремонт.

...
 

Где применяют кабеля

Где применяют кабеля

Кабелем называют изолированные проводники, какие работают для передачи электро тока на воздухе, воде и в земле. По своему назначению, кабеля делят на контрольный и силовой. Силовой кабель применяется для передач электроэнергии там, где использование для такой цели неизолированных проводов и шин нерационально либо невозможно.

...
 

Где применить точечные светильники?

Где применить точечные светильники?Точечные светильники популярность приобрели с распространением арочных проёмов и подвесных потолков. Но поставить вот такой прибор для освещения можно в абсолютно любой, даже очень классической квартире. Самое основное сформироваться с его вариантом.

...
 

Виды электростанций

Виды электростанцийБензиновые миниэлектростанции. Самыми популярными среди домашних мини электростанций считаются синхронные бензиновые генераторы. Они получили известность из-за собственной недорогой цены по сравнению с собственными дизельными аналогами.

...
 

Монтаж электропроводки в квартире, какая лучше алюминиевая или медная?

Монтаж электропроводки в квартире, какая лучше алюминиевая или медная?Очень часто при замене электрики в квартирах старой постройки можно увидеть алюминиевую, а не медную электропроводку, почему? Широкое применение алюминия в те времена объясняется его дешевизной.

...
 

Огнезащита кабельных каналов

Огнезащита кабельных каналов Обеспечение качественной и надёжной пожарной безопасности проходов абсолютно всех видов кабелей через перегородки, перекрытия и стены. Предостережение возможности распространения продуктов сгорания и пламени вдоль протянутых кабельных сетей.

...
 

Слаботочные сети - проектирование

Слаботочные сети - проектированиеПроектирование слаботочек считается очень важным пунктом при постройке совершенно любого типа помещения. Собственно их использование в большинстве случаев определит уровни жизнеобеспечения, безопасности и комфорта при работе либо проживании внутри.

...
 

Автономное отопление коттеджей

Автономное отопление коттеджей

Монтаж и проектирование конструкции отопления – это один из очень важных промежутков при постройке дома. Правильно сделанная конструкция отопления будет источником комфорта и тепла на много лет.

...
 

Отопление жилого дома

Отопление жилого дома

Теплота, уют, комфорт - любой желает ассоциировать собственный дом с этими фразами. Даже самый прекрасный дом либо шикарная квартира не будут формировать чувство комфорта, если например в них будет прохладно.

...
 

Электропроводка - менять всю или частично?

Электропроводка - менять всю или частично?Это довольно частый вопрос при проведении кап. ремонтов в квартире. Ведь довольно часто бывает так, что устаревшая электрическая проводка сбереглась в довольно отличном состоянии, с одной сторонки. А с другой, в случае если проводка спрятана в стенку, то установка новенькой займет довольно много времени и сил. Какой же выход?

...
 
<< [] < [] 1 2 [] > [] >>

1 - 41 67