Главная arrow Окна


Окна

Пластиковые или деревянные

Пластиковые или деревянныеУже в конце марта и аж до холодов зимы, компании, которые заняты монтажом окон, трудятся в тяжёлом режиме. По тёплому времени многие жители города ставят новые окна.

...
 

Стеклопакет из дерева

Стеклопакет из дереваКаждый знает, что древесина значительно теплее пластика, она отлично годится для климата нашей страны, да и смотрятся стеклопакеты из дерева достаточно стильно.

...
 

Свойства профиля Salamander Streamline

Свойства профиля Salamander Streamline

Streamline - это полностью новая профильная пятикамерная конструкция. Даная конструкция создана технологами фирмы и опытными конструкторами, она собой представляет многолетние традиции имени Salamander.

...
 

Деревянные или пластиковые окна?

Деревянные или пластиковые окна?Для тех, кто решил поменять собственные старенькие окна из дерева на пластиковые, возникает вопрос - чем руководствоваться при подборе окон из пластика. Для обычного покупателя это непростой и обычно трудный вопрос. Точный выбор сможет помочь вам в будущем избегать сложностей при работе. Так что же нужно знать при подборе и можно ли сэкономить?

...
 

Какие окна лучше

Какие окна лучшеВопрос - какое окно самое лучшее, очень неоднозначен. Изготовители окон из дерева уверены в том, что лишь их изделие достойно стать глазами дома. Очень точно так же говорят об ПВХ окнах их производители.

...
 

Какой профиль для окон лучше

Какой профиль для окон лучше

Правильно выбрать профиль, в значительной степени определяет прочность конструкции и внешний вид. На данный момент на строительном рынке представлено много названий профильных конструкций высокого качества и достаточно похожих по собственным признакам.

...
 

Как выбирать качественную оконную фурнитуру

Как выбирать качественную оконную фурнитуру

В наше время, фурнитура собой представляет сложную конструкцию механизмов и частей, какие обеспечивают закрывание и открывание окна в разных режимах. От того какую Вы выберете фурнитуру обуславливается конкретно прочность конструкции, удобство в использовании и художественная красота окна.

...
 

Перед монтажом окон

Перед монтажем оконНа данный момент гарантийный срок на профиль составляетгде тополувека и даже больше. Однако, это не значит, что светопрозрачные конструкции в уходе не нуждаются. Их эксплуатирование требует выполнения ряда обычных инструкций, при правильном следовании каким окна прослужат правдой и верой длительные годы.

...
 

Как правильно выбирать металлопластиковые окна

Как правильно выбирать металлопластиковые окнаК подбору окон нужно отнестись серьезно. Потому что окно, ставиться как минимум на тридцать лет, поэтому вывод такой, что в дальнейшем окошко будет радовать глаза не только Вам, но также и вашим малышам и пожалуй даже Вашим внучатам!

...
 

Плюсы металлопластиковых окон

Плюсы металлопластиковых окон Бесчисленные плюсы металлопластиковых окон определяют его главные компоненты специализированный профиль, который применяется для производства створок и рам, а ещё стекла и фурнитура.

...
 
<< [] < [] 1 2 3 [] > [] >>

1 - 19 41