Главная arrow Полезные советы


Полезные советы


Плитка для бассейна

Плитка для бассейна

Не обращая внимания на всю изящность новых и современных бассейнов, этот «компонент» дома (приусадебного участка) считается ни чем другим, как гидротехническим строением, и приравнивается к дамбам и плотинам.

...
 

Любимая дача своими руками

Любимая дача своими руками

Сооружение дачи дело хлопотное и тут принципиально важно не спешить. Самое основное грамотно выбрать методику по какой будет выстроен ваш Домик на даче. Сегодня на ремонтном рынке представлено довольно много материалов, есть множество разных методик, по каким можно выстроить Домик на даче собственными руками.

...
 

Как выбрать мебель для подростка

Как выбрать мебель для подростка

В комнатке ребёнка может быть сразу несколько зон: рабочая территория, территория для отдыха, территория интересов. Они могут как перекрещиваться, перетекать друг в друга, таким образом и быть четко поделены.

...
 

Как сделать ванную комнату красивой и функциональной?

Как сделать ванную комнату красивой и функциональной?

Маленькая ванная, К большому сожалению, не уникальность во многих новых и современных квартирах, и поэтому дизайну этого жилого помещения необходимо выделить особенное внимание. Мастера по интерьеру, без сомнений, скажут, что возможностей оформления очень большой ванной намного больше, но, задействовав уникальные приемы и показав желание, можно и в маленьком помещении сделать комфортное и гармоничное свободное место.

...
 

Что такое быстровозводимые дома

Что такое быстровозводимые домаСейчас неимоверно модны быстровозводимые дома, сооружение которых делается по каркасной разработке. Такие дома планируют из готовеньких панелей на каркасе, который делается из цельной либо клееной древесины. Время от времени применяется железный каркас.

...
 

Как правильно сделать фундамент на торфе?

Как правильно сделать фундамент на торфе?

Прочность и надежность всякого дома обуславливается от того, как грамотно установлен фундамент. Тем более касается это дома, выстроенного на месте бывшего болота.

...
 

Наливные полы

Наливные полы

Понимаете ли Вы, что полы можно наливать, а не настилать? Это само покрытие так и зовётся – "наливные полы", либо, как их еще назвали, "жидкий линолеум". В самом деле, снаружи наливной пол вправду совсем схож на линолеум, а на ощупь может напоминать гладенькую плитку: монолитный, ровненький, без соединений и щелей.

...
 

Таунхаус

Таунхаус

Таунхаус - это комбинирование городской жилплощади и дома загородом. Он собой представляет совокупность малоэтажных удобных коттеджей с особыми входами, какие соединены между собой боковыми стенами и располагают своими земельными наделами размером до четырех соток.

...
 

Интерьер спальни

Интерьер спальни

Психологи утверждают - дизайн спальни может "угнетать" психику человека даже во времена глубокого сна. В полной мере может быть. Но вот что совсем определенно - даже самый первоклассный интерьер станет угасать и злить каждого из нас, если например глаза закрываются от постоянного недосыпа.

...
 

Встроенная мебель

Встроенная мебель Основная специфика модульной мебели содержится в том, что по вашему желанию в облюбованном месте жилплощади из комплекта модулей формируется гарнитур для того либо другого помещения, к примеру, для прихожей, кабинета либо детской.
...
 

Что такое погрузчик?

Что такое погрузчик? Что такое погрузчик? – это самоходная машина что бы перемещать, поднимать, погрузить, разгрузить, штабелирования разных грузов. Погрузчики используются в различных заводских отраслях и также на сельхоз работах.

...
 

Экскаваторы

ЭкскаваторыЭкскаваторы как правило занимают главное место в ремонтных и строительных дорогах. За счет собственной многосторонности множество фирм хотеть купить технику данной серии. Компания «nrc-bob» продает разные экскаваторы, какие отличаются по эксплуатационной массе, мощности, вместимости ковша и прочим параметрам.

...
 

Виды работ по евроремонту

Виды работ по евроремонтуВ данной статье мы разглядим основные для евроремонта виды работ, и, фактически, пролонгируем тему евроремонта. Развитие ремонта имеет несколько этапов. Самая первая стадия - создание дизайн - проекта. С него возникает абсолютно любой евроремонт.

...
 

Дымоход для камина

Дымоход для каминаДымоход камина либо герметичный вертикальный канал работает для удаления продуктов горения, газов дыма и воздуха из конструкции камина за счет создания достаточной тяги. Система дымового канала (дымохода), Так же кроме создания идеальной тяги для результативной работы камина, должна держать большую температуру отходящих газов, быть стойкой к действию опасной смеси конденсата и сажи, отвечать эксплуатационным, противопожарным и строительным параметрам.

...
 

Освещение прихожей

Освещение прихожей

Еще совершенно недавно строители и архитекторы практически не выделяли внимания прихожей, считая ее второстепенным помещением в помещении. И поэтому прихожая, К большому сожалению, кроме новых и современных возведений, изредка имеет планировку и площадь, какие бы удовлетворяли хозяев.

...
 

Как выстроить дом из соломы

Как выстроить дом из соломы

Самым оптимальным утеплителем считается солома. Научно подтверждено, что у стены, сделанной из соломенных тюков (толщина 500 мм) и оштукатуренной, тепловое сопротивление намного выше даже соответствующего по параметру. Из этого следует, что дом, у какого собственно подобные стены, получше намного удерживает тепло. Познание такого факта становится довольно-таки актуально в наши дни, когда счета за энергию с каждым днём возрастают.

...
 

Как выстроить ленточный фундамент

Как выстроить ленточный фундамент

Там, где у помещения должны быть тяжеленные стены, фундамент зачастую сооружают ленточным. В большинстве случаев это можно отнести к  бетонным, из кирпича и каменным стенам (еще, если например в доме будет подвальное помещение либо подвальное помещение).  Главные особенности ленточного фундамента - это прочность и надёжность, большие затраты материалов. Их отличает большая цена, но она оправдана, Если например дом создаётся при мелком заложении на непучинистых и несырых грунтах.

...
 

Как построить навес

Как построить навес

На данный момент для строения навеса на вашем участке продаётся много готовых конструкций в разобранном виде. Многообразие конструктивных характеристик, форм, цветовых разрешений поражает. Подбор остаётся за потребителем. Но необходимо не забывать, что абсолютно любой функционально нужный навес занимает, в основном, много много места.

...
 

Как построить беседку своими руками

как построить беседку своими руками

Дом выстроен, облагорожен участок, но вы ощущаете, но все равно такое ощущение что не хватает чего то. А может не хватает вам беседки для дачи? Эта статья посвящена сооружению именно этой архитектурной формы. Прочтя ее, вы получите все данные о том, как выстроить дачную беседку собственными руками.

...
 

Как построить дачу

Как построить дачу

Сейчас поболтаем о  вашем участке, какие у него есть специфики.  Для конкретизации этого необходимо обрести знания о том,  какой вид земли располагается на вашем участке, где вы планируете возводить домик, рядом ли располагаются донные воды, будет ли применяться в домике конструкция отопления, Если например да, то какая,  есть ли шанс присоединить освещение и т.д.. Все эти тонкости вашего участка влияют в значительной мере и на подбор итогового места под дом и строительных материалов.

...
 

Как построить дом из кирпича

Как построить дом из кирпича

Дом из кирпича – один из очень крепких и прекрасных домов. Кирпич ценят за долговечность и основательность, и исходя из этого из кирпича особняк выстоит много лет. В доме из кирпича будут обитать Вы и Ваши правнуки, внуки, дети. Стены из кирпича исполняют, в основном в виде цельной кладки, какая дополняется добавочными деталями – натуральный естественный камень, мореное темное дерево, кирпич разных оттенков и фактур.

...
 
<< [] < [] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [] > [] >>

1395 - 1435 1578