Главная arrow Интерьер arrow Декор столовой


Декор столовой

Дизайн столовой – цветочные фантазииДизайн столовой – цветочные фантазии

Декор столовой, в нем царят цветочные мотивы, даже в достаточно пасмурный день подаривший чувство солнечного дня и весеннее состояние. Цветочный дизайн столовой может стать нежным и стильным или ярким плюс броским.

В наших широтах идея превратить столовую площадь в цветущий сад кажется и весьма заманчивым. Мы собрали по парочке свежих идей, как применять цветочные акценты в дизайне кухни и столовой.

   Декор столовой – цветочное царство

дизайн столовой гостиной

Центр данной столовой – оклеенная энергичными и смелыми обоями при броским цветочном принте цвета пронзительного весеннего неба. Темная, почти черного цвет столовая обстановка резко контрастирует при воздушным бело-голубом дизайне. Зато причудливые изгибы столовых деревянных стульев перекликаются с затейливыми цветочными переплетениями на обоях. Просторная выбеленная напольная доска с отличным качеством напольного покрытия, белый потолок, белые стены плюс белые подвесные и удобные светильники оригинального вида, беловато-голубой ковер и бирюзовая скатерть, делают интерьер весьма нежным и очень легким.

Дизайн маленькой кухоньки столовой в красных цветах

 

дизайн кухни столовой

Посуда из алого стекла отлично совпадает со стеклянными вазами на каминной полочке, а цветочная композиция, дополняет обои при ярким и затейливом цветочном принте. Дизайн и принты очень разных оттенков красного и розового, выгодно оттеняет черный с металлом камин, обстановка молочного цвета, белые окошка, двери и остальные архитектурные предметы. Полосатый ковер, столовая скатерть, деревянные стулья в клетку плюс затейливые цветочные орнаменты делают в этой столовой великолепный декоративный эффект.

Дизайн столовой в традиционном стиле

дизайн кухни столовой

Белые стенки и кремовый пол – великолепный фон для огромного фотографичного цветочного луга, и, кажется, есть здесь все цвета радуги. Цветочное буйство дополняет маленький розовый букет на обеденном маленьком столе. Подчеркнуто простые по виду пластиковые деревянные стулья для кухни имитируют дерево ценных пород. Стеклянный стол для кухоньки и раздвижные стеклянные двери делают площадь столовой очень светлой и просторной. Эти интерьеры можно отлично вписать в квартиры на сутки в Минске, попробуйте и у вас получится.