Главная arrow Статьи arrow Какой он современный ремонт?


Какой он современный ремонт?

Секреты современного ремонта

Секреты современного ремонта

Греки и римляне благоговейно относились к ритуалу омовения, по этому их купальни напоминали мраморные дворцы... Сегодня представлены всевозможные покрытия стен. 

Для создания однотонной поверхности с различной фактурой, понадобится белая паста с зернистой фракцией, которую либо распыляет, либо наносят различными терками. Для того, чтобы иметь многоцветное покрытие на ровной поверхности нужно приобрести краску мультиколор и создать имитацию разбрызганных ярких капель различных конфигураций. Также существуют жидкие обои с декоративными добавками из текстильной нити сухих водорослей, цветов и опилок коры деревьев. жалюзи

 

Особый вид отделки интерьеров - венецианская штукатурка, создающая иллюзию натурального монолитного мрамора. К тому же, все отделочные материалы наносятся на выровненную загрунтованную поверхность. Для пола используется классический вариант с керамической плиткой на полу и стенах. Зеркальная мозайка уже не пользуется былой популярностью, так как достаточно одного большого зеркала над раковиной, сейчас в моде квадратики из прозрачного цветного стекла с матовым узором. Пластиковые панели - отличный вариант. Они приклеиваются водостойким клеем и служат десять - пятнадцать лет, создают эффект полированного мрамора. Для того, что бы все эти конструкции были удобными необходимо подобрать соответствующий карниз для окон. Существуют два вида: декоративные и функциональные .

Декоративные - подходят только для стандартных окон, так как имеют разнообразные формы и размеры. Функциональные - заключаются в универсальности использования. Окна комнат, нужно закрывать жалюзи или роликовыми шторами, для того чтобы избежать попадания солнца, их устанавливают в проёмы для окон. Рольставни - сворачивающиеся в рулон мало чем отличаются от обычных, благодаря функциональной разнице они состоят из полотна, выполненного из ламелей, или профилей(горизонтальных планок, скрепленные крючками), направляющих движения полотна. Полезно знать: Если необходимо пообщаться зайдите сюда wave 525, можно скачать Skype.