Главная arrow Полезные советы arrow Сундук нового поколения


Сундук нового поколения

Сундук нового поколения

Сундук нового поколения

На Западе, гардеробная пользуется большой популярностью среди разных видов шкафов, так как почти не занимает места в типовых квартирах. Это большой шкаф для хранения ваших вещей, позволяющий сохранять комфорт в доме. 

Благодаря специальным системам выстраиваемых конструкций, которые позволяют эффективно использовать пространство в архитектурном стиле с нишами и углами в недоступным для корпусной мебели, потолками и стенами. Расположить гардеробную и найти для нее место можно почти в любой квартире, отделив часть гостиной, спальни, детской раздвижными дверями.

 

Образуя некий шкаф-купе, куда можно зайти, установив освещение и внутренние зеркала. Самым удобным вариантом для шкафов-купе, будут раздвижные двери-купе. В маленьких комнатах принято использовать угловые шкафы, так как они гармонично сочетаются с любым интерьером, визуально увеличивая комнату, при этом занимая немного места. Таким способом можно переоборудовать кладовку, разместив ящики и открытые стеллажи, организовав освещение и вентиляцию для сохранения вещей. Планируя гардеробную, позаботитесь применить, многоуровневое освещение, так как с его помощью, вам буде удобней включать свет, имея качественные розетки, от которых зависит работа всего освещения.

Включая свет в нужной части гардероба, желательно использовать галогенные лампы или светодиоды, располагая их виде матрицы. В комплектацию гардеробных обустраиваются выдвижные корзины, ящики, сетчатые полки покрытые лаком, разновидность вешалок и полок для одежды, ящики для обуви , отделы для галстуков и ниши, а также плетеные коробки для хранения мелкой бытовой техники. С таким гардеробом будет уютно не только вещам, но и вам! Полезно знать: Тем, кто подбирает стенки мебельные для детской комнаты или для комнатки подростка, существуют комплектации с платяным шкафом, пеналом, столом и комодом для компьютера. Таким вот образом, подбор стенки дает возможность оформить полноценную рабочую зону, избавляя вас от потребности выбирать абсолютно все элементы обстановки по отдельности.