Мансарды

Мансарды

Мансарды в стиле "пентхауз"

В Западной Европе, мансарды давно превратились в комфортабельные элитарные апартаменты. Они, чаще всего, используются в домах представителей творческой интеллигенции или у богатых людей, предпочитающих романтику. 

Владельцы квартир в старых домах, могут расширить свою жилплощадь за счет чердачного помещения. Если вы решились на этот, шаг, то вам необходимо получить разрешение на его переоборудование. Есть еще пару советов, на которые следовало бы обратить внимание. Это конструктивные материалы и современные элементы, дающие возможность с решением проблемы теплоизоляции, гидроизоляции и звукоизоМансардыляции. Для внутренней отделки применяются гипсокартонные и противопожарные плиты, толщиной в девять с половиной; двенадцать с половиной и пятнадцать мм. Vlasne – это онлайн сайт с разнообразием квартир долгосрочной аренде и посуточно, а так же и продаже без посредников. Если Вы странствуете и хотите найти жилище на маленький срок посуточно, или например, если Вы просто напросто желаете сэкономить при аренде - обращайтесь.

 

Для освещения чердачных помещений, используйте мансардные окна, так как они отличаются высоким качеством и современным дизайном. Эти окна имеют продуманную систему вентиляции, обеспечивающая хорошую циркуляцию воздуха, позволяющая мансардам не перегреваться на солнце. С помощью современных строительных материалов и технологий, невзрачные чердаки могут превратиться в уютные спальни или детские комнаты. На примере архитектурного эксперимента, квартиры объединяются, а участок кровли между ними объединяется стеклянным "колпаком", конструкцией с металлическим каркасом, обозначив центр нового жилища. Образовывается тент, навес или фешенебельная квартира, в стиле "пентхауз". Главная вертикальная композиционная ось - это лестница, а какой ей быть, зависит от стиля планировки. По эксплуатационным нормам, высота ступени колеблется от ста тридцати пяти до двух сот миллиметров, а ширина менее двух сот пятидесяти и более трех сот двадцати миллиметров. Прямые и винтовые лестницы ставятся чаще всего, используя перила. И интерьер мансарда - готов!