Главная arrow Полезные советы arrow Как увеличить стоимость Вашего дома


Как увеличить стоимость Вашего дома

Как увеличить стоимость Вашего дома Как увеличить стоимость Вашего дома

Если вы хотите выгодно продать свой дом, и получить достойную сумму, воспользуйтесь этим полезным советом. Прежде, чем составить имущественную оценку дома, нужно доделать все строительные изменения. Так как с недостроенными реконструкциями, сделать это будет намного сложнее.

До оценивания, нужно самим составить список имущества и всех тех вещей, которые перейдут новым владельцам. Вы можете добавить к стоимости своего дома $ 5000 ;10 000 сумму, учитывая все доработки, продавая его в готовом состоянии. Презентовать дом нужно в лучшем виде, а если новые владельцы будут от него в восторге, добавьте несколько тысяч до стоимости жилья. Свежая покраска забора, аккуратные лужайки, ухоженные озеленения, всегда являются более высоким прибавлением к себестоимости территории. Для продажи дома, следует провести косметический ремонт.

 

Изменения кухни либо дизайна ванной комнаты, так же могут повлиять на общую стоимость. Многие покупатели, специально ищут такие дома, которые не требуют существенных переделок. Трещины в стенах, потолках или полу, заделайте соответственными строительными Как увеличить стоимость Вашего дома материалами, предоставленные в специализированныхКак увеличить стоимость Вашего дома магазинах для использования в косметическом ремонте. За дополнительную предоставленную мебель, светильники или аппаратуру, сумма может возрасти. Остальное пространство, владельцы обустроят по своему желанию и добавят изменения в общем дизайне. Бывали случаи, когда оценщик, придя с брокерского агентства, составлял список имущества, не вносил некоторые изменения, которые были проделанные в вашем доме. При составлении актов или продажи, следует находиться рядом. Будьте внимательны и терпеливы к оцениванию, так как для того, чтобы собрать необходимую информацию, оценщику нужно выделить время, при составлении нужных пунктов. При осмотре дома, покупателям нужно время, для обдумывания и принятия правильного решения. После принятого ими решения в вашу пользу, в ближайшее время они свяжутся с вами. Ваша задача, хорошо разрекламировать свой дом, который выставлен на продажу. Полезно знать: Рузаевский полимер выпускает изделия из пластмассы всевозможного назначения: как индивидуальному заказу, так и по серийные.