Главная arrow Плитка arrow Керамическа плитка АЗОРИ (AZORI)


Керамическа плитка АЗОРИ (AZORI)

Керамическа плитка АЗОРИ (AZORI)Кафельная плитка AZORI

Кафельная плитка AZORI (Азори) - это российский бренд, который на русском рынке существует с 2006 года. Такое направление керамической плитки создано солидной Отечественной фирмой по изготовлению керамических продуктов и сантехники. 

 

«КераМир». Не обращая внимания на слишком маленький срок существования, AZORI (Азори) успела завоевать известность на рынке стройматериалов. Изготовление ведется в городе Санкт-Петербурге. ЗАО «КСП» достаточно удачно трудится на современнейшем оборудовании и отодвигает иностранных изготовителей керамической кафельной плитки, намного превышая уровень качества продукции. Керамическа плитка АЗОРИ (AZORI)

Изготовление керамической плиточки AZORI (Азори) проектировано на прогрессивных городских жителей, владеющих хорошим вкусом и смотрящих за модой, предпочитающих уют в собственных жилищах. С такой плиткой комфортно трудиться художникам ландшафта и интерьера.

AZORI (Азори) – это мир широченной палитры красок, в каких каждый клиент сможет отыскать собственную неповторимую коллекцию, что сделает ванную уникальной и эксклюзивной. Коллекции керамической плиточки AZORI (Азори) отражаются самые свежие направленности «мира керамической моды»: от имитирования естественных материалов до широкого самообладания цветочных тем в декоративных элементах и богатства цветовой палитры.

Керамическа плитка АЗОРИ (AZORI)

Комплекты керамической плитки AZORI (Азори) отображены в трех сериях «Воодушевление красок», «Гармония красок», «Настрой красок». Все коллекции укомплектованы различными форматами декоративных элементов.

AZORI (Азори) как правило отличаются многообразием декоративных элементов, тонов, прогрессивным оформлением, а самоё главное, что она практична в эксплуатации, долговечна при Абсолютно любую естественных и технических условиях и надежна в использовании.

Новые коллекции бренда AZORI (Азори) дают для покупателя самую широкую гамму подбора: это и вероятность выстраивать изображение стен вертикально и горизонтально за счет разнообразных декоративных элементов, и привносить с применением плиточки громадного формата результат простора, и обыгрывать множество цветовых решений, в общем – творить полностью, другими словами делать у себя дома особенный мир бытового комфорта, комфорта и удобства, превосходного настроя.

Кафельная плитка для пола AZORI (Азори) изготавливается из самых отличных материалов по иностранным разработкам российскими изготовителями в России, с помощью лучших дизайнеров и технологов из Испании и Италии, конкретно они делают эксклюзивный стиль керамической плитки AZORI (Азори). Все изготовление ведется на итальянском оборудовании, а оформлением коллекций занимаются испанские знатоки. В изготовлении употребляются инновационные разработки, используется лишь материалы и высококачественное сырьё, что ставит коллекционную кафельную плитку AZORI (Азори) российского изготовления на один уровень с превосходнейшими зарубежными изготовителями.