Главная arrow Статьи arrow Что такое Грейфер


Что такое Грейфер

ГрейферГрейфер

Грейфер - что же это такое? Грейфер - это отличное грузозахватное устройство, какое из себя представляет челюстной ковш, используемый для разгрузочно-погрузочных работ с очень разнообразными материалами. 

Ими считаются: различные сыпучие материалы (песок, гравий, уголь, щебень и другие), а еще лесозаготовки, металло- и другой лом, строй мусор и большое количество других. Применять грейфер может очень различная строительная, грузоперемещающая, лесозаготовительная и другая похожая техника, например, это вполне может быть и козловой кран.

 

Применение грейфера при исполнении работ по разгрузке-погрузке материалов даст Вам большую возможность избежать ручного труда. А из-за своей простоты в управлении, уникальной конструкции и технологическим параметрам, применение грейфера дает возможность несколько раз увеличить производительность вашего труда. Если например закрепить гидравлический грейфер на экскаватор, тогда он может служить и в роли погрузчика, и в роли планировщика.  Так же можно  изготовить грейфер и применять в абсолютно любых условиях, не обращая внимания даже на температуру, влажность. Он устойчив и универсален ко всем переменам окружающей среды.