Главная arrow Полезные советы arrow Теплый пол NEXANS – надежное тепло вашей семьи


Теплый пол NEXANS – надежное тепло вашей семьи

Теплый пол NEXANS – надежное тепло вашей семьи

Теплый пол NEXANS

Абсолютно во всем мире все больше людей знают о удобстве теплых полов. На сегодняшний взгляд, теплые полы это не просто напросто предмет  тех. комплектации квартиры, это быстрее яркая характеристика показателя заботы хозяина жилья о лично своих близких и родных. 

Для абсолютно каждого из нас жилище — особое местечко, заполненное теплом семьи и кстати имеющее индивидуальный характер. Это местечко, где любой человек, в хлопотах и заботах проводящий трудящийся день, вполне может набраться сил, отдохнуть, быть с очень близкими людьми. Все мы хотим сделать большой комфорт лично своего жилья. Однако, в прохладном доме комфортно не бывает... Температура воздуха в помещении — одно из основных критериев появления ощущения уюта. Тепло успокаивает, хорошо снимает напряжение. Обогрев пола считается удобным вариантом обогрева квартир и загородных домовы, а во многих комнатах и единственным. Сейчас конструкция отопления «Теплый пол» — доступный и необходимый атрибут сегодняшнего жилища. Будучи невидимым предметом дизайна, подогреваемые полы делают хороший локальный климат, дающий удобство, уют и спокойствие.
                                                             
Похожая конструкция отопления хорошо подойдет почти для абсолютно любого вида напольного покрытия и может быть задействована как в офисных домах, так и в жилых строениях. Конструкция «теплый пол» не инсталлируется на стенках и вот поэтому неприметна. Тем не менее, тепло достаточно равномерно делится по абсолютно всему зданию, давая удобную для любого человека температуру воздуха. Более того, вам не придется никогда стирать с разных частей конструкции пыль, и вы можете применять абсолютно всю свободную площадь квартиры по личному решению.

 

Теплый пол NEXANS – надежное тепло вашей семьи

Самым первым в мире производителем и разработчиком нагревательных кабелей считается фирма Nexans, запатентовавшая нагревательный кабель и их выпуск начала в 1926г. На протяжении долгих лет, из-за своей наисильнейшей научно-тех. базе, фирма достаточно активно вела экспериментальную работу в такой ветви, увеличила рабочие мощности, улучшала производимую продукцию, всегда увеличивая её хорошее качество и производя актуальный ассортимент, в согласовании с потребностями рынка. Нагревательные кабели Nexans почти всегда разнились очень высоким хорошим качеством, надежностью и безопасностью. Теплый пол купить Nexans, в сущности, считается законодателем моды в конструкциях кабельного подогрева. Очень ярким примером такому есть  созданная  и задействованная, фирмой Nexans принципиально актуальная разработка, при какой медная жила "холодного" конца и нагревательный провод образовывают один единый проводник в качестве монолитно-встроенной монтажной муфты, так именуемое «безмуфтовое соединение».

Согласно служебным статистическим данным, до 90% всех отказов нагревательных кабелей делаеться в местах расположениях стыков холодных и греющих концов. Nexans свел процент проблем к 0%. Данные разработки, как кабель двужильный, соединительная скрытая муфта и улучшенный экран у кабельной сетки Millimat, дали возможность нам идти в ногу со временем, существенно понизив опасность вывода кабеля из строя. Полностью вся производимая продукция тестируется  и разрабатывается  в согласовании с такими международными эталонами, как CENELEC и МЭК, в то же самое время соответствуя потребностям европейских эталонов на кабель среднего напряжения. Товар также сертифицирован в согласовании с эталонами хорошего качества ISO 9001 и охраны находящегося вокруг среды EMAS и ISO 14001.