Главная arrow Интерьер arrow Кровать, тумбочка, туалетный столик


Кровать, тумбочка, туалетный столик

Кровать

Кровать, тумбочка, туалетный столик

Кровать, тумбочка, туалетный столик – это маленькая роскошь, которую вы можете себе позволить. Кровать, тумбочка, туалетный столик – это маленькая роскошь, которую вы можете себе позволить. Кровать, тумбочка, туалетный столик – это маленькая роскошь, которую вы можете себе позволить.

Поменяйте неудобный раскладной диван на великолепную кровать с изящными спинками.

 

• Все слишком изысканное и суперсовременное неизбежно устареет спустя какое-то время, так что, если вы все же склоняетесь к современному стилю, выбирайте модели попроще или обратите внимание на традиционные викторианские кровати с коваными спинками. Они великолепно смотрятся и сохраняют стиль многие годы.\n• Выбирайте основание кровати с подвижными боковыми перекладинами для большего комфорта во время сна.

• Если вам отчаянно не хватает места для хранения вещей, купите высокую кровать, под которой будет достаточно места для емких выдвижных ящиков.

• Большинство кроватей продаются без матрасов, и лучше всего покупать матрас одновременно с кроватью (идеально в одном магазине), так как основание (дно кровати) под каждый матрас свое и есть вероятность, что выбранный вами матрас просто не подходит кровати. Консультанты в магазине всегда помогут с советом и разрешат все проблемы.
Совет: Независимо от того, какова общая цветовая гамма вашей спальни, лучше всего покупать кровать со спинкой, покрашенной в цвет слоновой кости или черной. Их легче всего обновить, и они удачно впишутся в любой интерьер. Компактную тумбочку удобнее всего поставить около кровати.

Кровать

• Покупая тумбочку, ищите модели с достаточно большой столешницей, чтобы на ней могли уместиться настольная лампа, будильник, книжки и другие принадлежности.

• Выбирайте тумбочку с ящиками и полками. В них вы сможете аккуратно сложить вещи, которые всегда должны быть рядом и могут понадобиться в любую минуту. Туалетный столик – заветная мечта каждой женщины. Это частная территория для хранения баночек, флакончиков, коробочек и прочих женских штучек. Лучший способ защитить ее от постороннего вторжения – ящики и шкатулки для мелочей.



• Большинство туалетных столиков производятся уже с зеркалом. Если вы покупаете зеркало отдельно, обратите внимание на следующие моменты: оно должно свободно вращаться под любым углом, быть устойчивым и соответствовать дизайну столика.

• Учитывая количество косметических средств, при помощи которых вы колдуете, над своей внешностью и которые неизбежно будут проливаться, и просыпаться на столешницу, разумно приобретать столик с хорошо чистящимся и стойким к различным воздействиям покрытием.

• Обратите внимание на конструкцию выдвижных ящичков – они не должны мешать, когда вы сидите за столом и наносите макияж.

• Купите стул (банкетку) правильной высоты. Он должен быть удобным и легко задвигаться под столик.
Совет: Если вы хотите украсить спальню, найдите возможность купить изящный туалетный столик осуществите свою давнюю мечту, и у вас появится самое любимое место в доме. На рынке недвижимости России сейчас предлагают новостройки москвы от застройщика, также купить квартиру в новостройке и обустроить ее спальню под выше сказанные советы интерьера стало намного проще, так как спальни проектируются индивидуально. Новостройки Подмосковья сейчас выглядят намного привлекательней как по цене, так и по размещению их в зеленой зоне.