Главная arrow Потолки arrow Потолок в ванной


Потолок в ванной

Потолок в ванной

Подвесной потолок в ванной комнате

В ванной комнате легко можно применять очень разные типы потолков и в абсолютно каждом варианте так же можно найти, как достоинства также и минусы. Только один способ совсем лишен проблем - это натяжной потолок.

Ванные комнаты иногда бывают различные и маленькие и большие, и в абсолютно каждом из данных видов натяжные потолки облагораживают вид любой ванны, акцентировав красоту и спрятав недостатки.

 

 

Потолок в ванной

 


Вот например, в маленькой комнате, расположив глянцевое полотно легко можно сделать иллюзию объема и высоты. В шикарной ванне, применяя натяжные потолки можно сделать любые необычные изыски, начиная от монтажа огромного количества лампочек и кончая очень модным "звездным небом", видом какого возможно нескончаемо восторгаться лежа в джакузи. Так же натяжные потолки обладают такими неоспоримыми преимуществами:

Потолок в ванной комнате


- они очень легко и сразу инсталлируются и после такого почти не нуждаются в досмотре длительные годы (гарантийный срок десять лет).


- натяжные потолки глянцевые  очень крепки и выдерживают до 100 литров воды вылитой Вам на голову твоими благожелательными соседями, что проживают этажом намного выше. Водичке после этого, при помощи профессионалов, легко можно убрать или например возвратить соседям с большой благодарностью за сделанное удовлетворение. Сами натяжные потолки от таких воздействий не пострадают, так что выбор за Вами.

 

Потолок в ванной