Главная arrow Статьи arrow Промышленный альпинизм


Промышленный альпинизм

Промышленный альпинизм

Что такое высотные работы

Монтажные работы, сделанные силами промышленных скалолазов, имеют все большее признание, т.к. цена высотных работ в основном ниже. Превосходства бесспорны: нет потребности искать и устанавливать леса либо башни, снять в аренду автокран либо люльку.

 

Когда же нужны высотные работы?

В теперешнем мегаполисе довольно часто требуется сделать работы на очень высоких строениях, вышина каких превосходит 100м. В подобном случае фактически нереально использовать специализированную технику и строительные леса для каждого вида внешних работ на строении. Вышина, достижимая при работе с автовышки не превосходит 33м, при применении строительных лесов ограниченность равняется 100м, и при этом причиняет довольно много хлопот и приносит большие материальные и кратковременные расходы. И, наконец, частенько из-за специфик крыши нереально применение люльки. Промышленные альпинисты сделают высотные работы за более чем сжатый срок, с минимальными расходами.

Сейчас существует достаточно фирм и компаний которые предлагают высотные работы промышленный альпинизм, и вдобавок висячих фасадов частично или полностью используя промышленный альпинизм и высотные работы.

Высотные работы - это демонтажные, монтажные и строительно-ремонтные работы, исполняющиеся на труднодоступных местах и большой высоте не применяя строительные леса способом промышленного альпинизма

Монтажные высотные работы исполняет один эксперт либо целая бригада, в зависимости от определённой проблемы. Бригада имеет абсолютный набор приборов и согласна сделать фактически любые высотно-строительные монтажные работы своими силами.

Что такое высотные работы
 
Что такое высотные работы
 
Что такое высотные работы
 
Что такое высотные работы
 
Что такое высотные работы