Главная arrow Интерьер arrow Секреты декорирования кухни


Секреты декорирования кухни

Секреты декорирования кухни

Декорируем кухню

Территория кухни просто напросто обязано полностью отличаться особым декором, потому что человек находится большую часть своего времени на кухоньке. Как же скооперировать в дизайне кухни уют, красоту и функциональность?

 

Очень популярный, еще не так давно стиль хай-тек, в наше время позиции сдает. Сейчас везде начинает возвращается стиль ретро. Это навешенная посуда, различные приправы и заготовки, они производят в помещении атмосферу тепла и уюта.

Наши прабабушки декорировали кухни в основном личной посудой, так же сейчас декорируют и квартиры в Болгарии. Ваши нынешние кухни также незабываемо прикрасят до блеска почищенные различные сковородки, какие располагаются на стенках. К случаю, традиционная кухня викторианского дизайна без развешанных над варочной панелью идеально чистых сковородок не мыслима.

Сейчас есть очень большое количество дизайнерской обеденной посуды, намного больше похожей на украшения. Ее применяют и для готовки пищи и для декора кухни. В такую вот кухню удачно войдет нынешняя бытовая техника, какая сделана под старину. Самое главное это держаться всего стиля.

Для декора кухни так же можно потреблять свои соленья-варенья, тем более это актуально когда нет специально заведенного места для сберегания заготовок. Но не нужно все пространство кухни загромождать тонкими рядами неоднородных банок. При этом сами банки легко можно прикрасить наклейками или же лентами.

Кухня считается достаточно подходящим место расположением зелени. Тут неплохо впишутся как разные живые цветочки, так же и садовая зелень. При этом оригинальные сельдерей, петрушка, базилик и другие травки станут не именно декорировать окно, но так же их еще можно потреблять в пищу. Из комнатных цветочков на кухне великолепно вписываются фикусы, узумбарские фиалки и традесканции. Конечно растения помехой на кухне не должны быть, где трудящаяся зона должна быть очень комфортной. Установите их на деревянном подоконнике или же на специализированной полке. Так же можно купить для декора кухни навесные горшки с вьющимися цветами.