Главная arrow Полезные советы arrow Дизайн потолков


Дизайн потолков

Дизайн потолковВиды подвесных потолков

Еще один способ оформления потолочной ровной поверхности - навесная гипсокартонная модель потолка. Это отличный вариант выровнить выпуклости потолка, но сама идея кстати имеет очень глубокий смысл и дает поле для экспериментов с формой и цветом.

Гипсокартонный лист дает возможность производить неописуемые композиции, с великолепным месторасположением рассеивающих свет, светильников, или например производящих точечное освещение.

 

Разработка форм из гипсокартона достаточно проста, он очень легко выкрашивается, потом оклеивается обоями, панелями абсолютно разного рода. Даже не смотря на то, что гипсокартонный лист очень мягок в работе, для дизайна потолка лучше всего идти к специалистам. Для отделки данного строительного материала вернее пользоваться услугой профессионалов. Они смогут помочь исключить неприятные моменты с установкой.

Для дизайна потолочной поверхности применяются еще панельные и реечные потолки. Как правило их используют в туалете, ванной, а еще магазине, офисе и иных комнатах. Что представляют собой реечные потолки? Это название о том говорит, что это рейки. Как правило их длина около четырех метров, а ширина восемьдесят миллиметров. Как правило, рейки иногда бывают белого, серебряного или например золотого цветового оттенка.

Что представляют собой панельные потолки? Панельный потолок, это, состоящий из плиток и реек, подвесная конструкция. Размеры плиток и реек 60х60 миллиметров или же 62х62 миллиметров. В основном, это светлые плитки, какие очень легко поддаются покраске, и при большом желании, их легко можно перекрасить в тот цветовой оттенок, какой Вам нужен. Как правило не рекомендуется эти потолки монтировать самолично. Кстати если вам установили качественно потолок, и у вас появилось желание наградить ваших работников, тогда вам нужна наградная продукция, почему бы вам не обратиться в компанию которая занимается этой продукцией и выбрать соответствующий приз или подарок.