Главная arrow Полезные советы arrow Правда и мифы о пластиковых окнах


Правда и мифы о пластиковых окнах

Правда и мифы о пластиковых окнах

Окна совсем не пускают холод в квартиру?

Настоящие чудеса в решете! А по настоящему Каждое окно намного больше выпускает тепла из Вашего жилого помещения на улицу, нежели ЛЮБАЯ стенка. То есть с точки зрения тепла, нужно возводить дома вообще без окон. Желаете проживать в таком вот очень уютном домике ?

1.Двери и окна в любом варианте добавляют до 80% полностью всех утрат тепла в обыкновенном доме. Абсолютно теплых окон Нет. Увы… Но обычные сегодняшние окна в среднем в два раза намного очень эффектно хранят тепло в Любом доме, нежели старенькие деревянные. Частенько говорят, что на окнах из пластика выпадает влага. И это нормально, ведь это физика. Если например у Вас на кухне четвертый час варится суп, закрыты окна, а на улице минус тридцать - и конденсат будет не только на окошках - он и на стенках образуется ! Традиционные окна владеют очень мощной конструкцией уплотнительных конструкций, что как правило приводит к тому, что из окон дуть не будет. Обратной стороной считается потребность проветривать жилое помещение для того что бы уменьшить влажность.

 

2. Окна совсем глушат абсолютно все уличные шумы.

Во-первых не совсем, во-вторых не все. Удары отбойного молотка, шум трамвая под окном, очень мощный автотранспортный шум - данные низкочастотные грохоты хоть и очень смягчаются верными окнами с верными стеклопакетами, но все точно также будут слышны. А высокочастотные грохоты поглощаются намного лучше. Субъективно, если например без чисел, то шум практически не уходит, но понижается очень значительно.

3. В середине стеклопакета - вакуум.
Определение "вакуумный стеклопакет" некорректен. Если например в самом стеклопакете по настоящему бы очень глубокий вакуум, то давление атмосфер вдавило бы стёклышка во внутрь стеклопакета, поэтому они просто напросто разорвались бы. А на самом деле при изготовлении в середине стеклопакета на самом деле происходит некое разрежение, и оно необходимо для того, чтобы стёклышка достаточно плотнее жались к рамке. Но это не вакуум в общепризнанном понимании. А если вы хотите подать бесплатное объявление автомобили, тогда вам лучше обратится в газету или на доску объявлений в интернет.