Главная arrow Сантехника arrow Сантехнические перегородки


Сантехнические перегородки

Сантехнические перегородки

Сантехнические влагоустойчивые перегородки

Конструкция перегородки состоит из каркаса и алюминиевого профиля. В качестве заполнения, используется влагостойкий ламинированный материал ДСП - это древесно-стружечная плита, которая производится в Финляндии. Основное описание ДСП: Набор финской ДСП состоит из 36 вариантов расцветки и древесного рисунка при других вариантах текстуры поверхности.

Обычная влагостойкая ДСП отличается от остальных тем, что при изготовлении в ее связующий состав добавляют мочевиномеламиновые смолы, а не обычные карбамидоформальдегидные. Такую плитку можно смело использовать практически в любой атмосферной температуре с увеличенной влажностью - с качеством сохранения плиты, то есть, без изменения фигуры и геометрических величин. Качество поверхности готовых плит тщательно испытывается компьютерной системой, установленной на предприятии. Кроме того, производитель имеет соглашение о проверке качества с Центром технических обследований Финляндии (VTT).

Готовые плиты испытываются по соответствию стандарта, который регламентирует плотность, толщину, пределы ненадежности при растяжении и изгибе, сырость, концентрация формальдегида. Плиты ДСП укрытые меламином, проходят контроль покрытия: рассматривается его оттенок, уровень глянца, жаростойкость, склонность к созданию трещин, светонепроницаемость, водонепроницаемость и другие показатели. Кроме всего этого, влагостойкие плиты проходят контроль по свойствам набухания и тестируются. Вначале нужно размочить образцы в воде при температуре +20°С - в течение нескольких дней; затем, при температуре -12°С их замораживают на день, а потом при температуре +70°С три дня их сушат. Вследствие тестирования и получаются цифры. Проверка периодически повторяется, пока образ не стабилизируются от влажности RH 65% и температуры +20°С перед определением уровня взбухания по плотности и прочности при растяжки.

Стационарные перегородки «ОКИ-ДОКИ»

Существенное достоинство ДСП - это способность к эксплуатации в условиях завышенной влажности. Алюминиевой система и ее описание: Главная концепция системы - современный и функциональный дизайн. Светопрозрачные конструкции из алюминия дозволяет значительно сохранить пространство помещения. Кроме того, немаловажными преимуществами являются ее экономичность, надежность и простейший монтаж. Система включает в себя 5 профилей для изобретения модульных кабинок с распашными дверями или без них. Двери под перегородки производятся из того же материала. Описание внешнего вида перегородок: Сантехнические перегородки смотрятся привлекательными и легкими за счет применения ширины окантовочного профиля - всего 9,5 мм. Кроме того, это разрешает скрыть некоторые дефекты на материале заполнения (например, дефекты при распиле материала). Надежность и стабильность конструкции обеспечивается креплением опор к полу, такая система не уступает другим перегородкам с толщиной заполнения 22-25 мм.