Главная arrow Статьи arrow Металлические двери Эльбор


Металлические двери Эльбор

Металлические двери Эльбор

 Двери Эльбор

Металлические двери Эльбор кстати имеют очень высокие характеристики по характеристикам теплоизоляции, воздухопроницаемости и звукоизоляции, подтвержденные сертификатами.

Металлическая дверь Эльбор полностью уже защищена от коррозии декоративно защитным покрытием – полиэфирной порошковой краской (ее цвет - Медный антик), какая предусмотрена для эксплуатации в очень суровых погодных условиях и на нынешний день, считается достаточно очень современным покрытием для достаточно качественных металлических дверей.

 

Металлические двери Эльбор завоевали очень высокий авторитет среди клиентов. Металлические двери Эльбор признаны самыми из очень востребованных в Санкт-Петербурге. Вместе с достоинствами по качеству, стоимость на входные двери Эльбор очень симпатичны.

Металлические двери Эльбор Люкс кстати имеют двадцать точек блокирования, а стальные двери эльбор петербург  – одиннадцать точек блокирования.

Металлическая дверь ЭЛЬБОР в базисной комплектации окрашена снаружи, кстати имеет внутреннюю простую декоративную панель (сам материал – МДФ, цветовой гамма – орех) и совсем готова к монтажу. Все что необходимо прибавить – обычная фурнитура, какую Вы подбираете сами. Так же при этом в дверях ЭЛЬБОР заранее предусмотрена возможность быстрой замены или же монтажа внешней или внутренней панели по вкусу покупателя. Для этого довольно снять декорированые уголочки, какие совместно являются держателями для панелей, вынуть панель, поставить новую и прикрепить уголки. Если например Вы желаете получить стильную фурнитуру или например декоративную панель, какие необходимо ждать, то продавец вполне может поставить Вам стальную дверь ЭЛЬБОР в базисном варианте, а потом, когда заявка поступит к Вам, произвести монтаж новенькой фурнитуры или же панелей прямо на вмонтированную дверь.

Например Вы царапнули панель или просто решили ее поменять, например, сделав ремонт в квартире или комнате и поменяв цветовой оттенок обоев, то это очень легко можно сделать в абсолютно любое время. Благодаря такому металлическая дверь ЭЛЬБОР имеет очень большие возможности модификации на протяжении абсолютно всего времени ее работы.