Главная arrow Столярное дело arrow Возведение деревянного дома


Возведение деревянного дома

Возведение деревянного дома

Деревянный дом

Возведение деревянного дома обойдеться доступнее капитального. Сроки строительных работ домов из бруса меньше, дом «под ключ» легко можно построить за три месяца. Цена данного дома будет составлять 450-500$ за один кв.м. с учетом абсолютно всех будущих трат.

 

Выстроить “под ключ" капитальный дом по плану с учетом потребностей для сейсмически небезопасных регионов, к каким можно отнести Крым (восемь баллов по шкале Рихтера) с очень простой, но классной отделкой обходиться не меньше  550-600$ за кв.м. 800-1000$ и больше с облицовкой из не дешевых материалов.  Срок строительных работа от шести до д в е н а д ц а т и   м е с я ц е в .

Возведение деревянного дома

 И несколько полезных советов от специалистов по недвижимости в Крыму:

1. Не верьте тому, кто  вам обещает выстроить уже готовый дом под ключ в Крыму из подсчета триста долларов за метр. Эти люди не понимают, что говорят или же заранее вас вводят в заблуждение.

2. Небезопасное заблуждение, что выстроить дом самим или например наняв калымщиков доступнее, чем это создадут специалисты.

Потому что, профессионалы вам помогут сэкономить, но но только там, где это не грозит безопасности; так же подберут строительные материалы по оптовой стоимости и самого лучшего качества; так же в-третьих, не сделают дорогостоящих ошибок, какие все равно нужно поправлять, а это постоянно траты; и конечно в-четвертых, достаточно главное, вы можете реально осуществлять контроль процесса строительных работ – потому что  специалистам нечего скрывать, полностью все траты лишь  в рамках подтвержденной сметы и нет краж.