Главная arrow Полезные советы arrow Пластиковые окна


Пластиковые окна

Пластиковые окна

Сегодняшние пластиковые окна

Могут ли сегодняшние пластиковые окна послужить десятилетиями не разрушаясь, накрепко ограждая владельцев от плохой погоды, неся свет в их помещение и декорируя жилище? Иными словами - могут ли нынешние пластиковые окна быть по настоящему качественными?


Да такие пластиковые окна выпускаются! Применяя свой долголетний опыт изготовления пластиковых окон, узнав настоящие потребности населения, управление фирмы Grintal (Гринталь) перед своими инженерами поставило задачу организовать к производству окна, полностью отличающиеся очень высокой долговечностью и надежностью в работе. Так в сентябре месяце 2010 г. в Новгороде возникли качественные пластиковые окна Гринталь (Grintal), полностью отличающиеся очень высоким сроком работы.

 

Как получилось добиться качества и надёжности окон Гринталь (Grintal)? Прежде всего инженеры фирмы http://www.grintal.ru/ очень тщательно организовали саму модель грядущих окон. Тщательно испытывались свойства по тепло и шумоизоляции грядущих окон, чтобы исключить больших проблем при очень больших перепадах температуры воздуха летом и зимой. Очень тщательно выбирались фурнитура и комплектующие изделия. Большое внимание уделяли хорошему качеству профиля. В итоге совсем отказались от профиля сделанного на территории Р.Ф. в пользу профиля сделанного в Германии.
Сегодня в окнах Гринталь (Grintal) применяется именно профиль сделанный в Германии - белого цвета, с точной геометрией, стойкий и долговечный к погодным явлениям. Абсолютно все окна новенькой серии комплектуются сохраняющими энергию стеклопакетами.
В итоге комплексного подхода была создана полноценная модель пластиковых окон. Абсолютно каждая из созданных серий окон Гринталь (Grintal) очень строго отвечает лично своим, свойственным только ей функциям. Вот например, окна модели Grintal Comfort великолепно подходят для абсолютно любого типа квартир, а окна Grintal Prestige для квартир или комнат с очень большой зоной остекления и для особняков.

Так же кроме очень тщательно проработанной модели окон в компании есть и иные причины, дающие о себе знать в итоге на качестве и надёжности окон. Кстати имея свое производство пластиковых окон в Новгороде, фирма может обеспечить контролирование на абсолютно всех стадиях производства и произвести достаточно качественный монтаж пластиковых окон. Абсолютно все служащие компании проходят постоянное обучение для усовершенствования квалификации. Делается постоянная атестация тех. персонала на знание методик производства.  Сами пластиковые окна на стадии выпуска проходят многостадийный контроль хорошего качества. Все упомянутые факторы дают возможность фирме производить по настоящему ценный продукт - теплые качественные окна Гринталь (Grintal).