Главная arrow Статьи arrow Производство профнастила


Производство профнастила

Производство профнастила

Производство профнастила

В производстве профнастил применяется не только для укладки кровли, но и для облицовки стен, возведения межстеновых перегородок и несъемной опалубки. Как применять профнастил зависит только от вас. Существует несколько марок лидирующих на производственных рынках, таких как, С-10, С-8, С-20, НС-44 и Н-57. Вот о них и поговорим: С8- используется в виде облицовочного материала для стен, подвесных потолков, перегородок, заборов, ограждений и т.д.

Его ширина составляет - 1205 мм или 1150 мм. Изготавливается профнастил с цинковым, полимерным или алюмоцинковым покрытием, с плотностью металла в 0,45-0,7 мм. Не большая цена и качество монтажа позволит вам сэкономить финансы и время. С10 - применяться, как и С8 в виде облицовочного материала. Единственным отличием от С8, профнастил выделяется своим дизайном, большей твердостью и высотой волны.

 

Его покрытие может быть цинковым, алюмоцинковым или полимерным, толщина которого составляет 0,45-0,7 мм и ширина 1205 мм или 1155 мм. НС20 - является кровельным и стеновым материалом для внешних ограждений, заборов, стен, перегородок, крыш, при этом имеет довольно большую твёрдость. Общая ширина его составляет - 1140 мм или 1100 мм. Производство профнастила отличается от других изготовлением цинковых, алюмоцинковых или полимерных покрытий, толщина которых составляет 0,45-0,9 мм. НС44 - это вообще кровельный материал. За счет возвышенности трапеции и добавочных ребер жесткости позволяет делать обрешетку до 2500 мм. Его ширина составляет- 1080 мм или 1020 мм. Профнастил НС44 производится из оцинкованной и алюмооцинкованой стали с покрытием полимера и толщиной 0,45-1,0 мм.

Н57 - используется как кровельный и несущий материал для крупных штатских и промышленных объектов. Благодаря высоте трапеции и основным ребрам жесткости, профнастил выносит большие нагрузки даже в горизонтальном положении с немалыми пролетами между точками опоры. Всеобщая ширина его - 1020 мм или 940 мм. Профнастил производится из стали с цинковым, полимерным или алюмоцинковым покрытием и толщиной около 0,45-1,0 мм. При его изготовлении применяется оцинкованная сталь. Цветовая гамма профнастила насчитывает порядка 20 цветов. Также в производстве запускаются сэндвич - панели с разными наполнителями.