Главная arrow Пол arrow Паркетный пол


Паркетный пол

Паркетный пол

Паркетный пол

Если вы уже заметили, что не только тенденции в мире моды, архитектуры, дизайна, но и строительства влияют на жизнь человечества. Так как от правильного обустройства и качественного ремонта зависит уют в вашем доме. К примеру, ходить босиком по новому паркету куда приятней, чем по линолеуму.

А купленный вами дубовый паркет, будет важным элементом, определяющий уникальность стилевого решения для интерьера. Продажа паркета в наше время демонстрируется широким ассортиментом и большим разнообразием товаров. Тем не менее, вы всё-таки захотите посмотреть разновидность паркета и подобрать именно то, в чем так нуждается ваша квартира. В любом строительном магазине вы увидите широкий выбор напольных покрытий. Самый требовательный покупатель будет доволен качественностью полов, которые предоставят ему в магазине. Ведь можно подобрать паркет не только по текстуре, толщине, но и по цветовой гамме.

 

Тем не менее, ваш выбор может остановиться на художественном, экзотическом или дворцовом паркете. Так же, к вашему вниманию представляются специализированный спортивный паркет, пробковые полы, ламинат или натуральный линолеум. А паркет из дуба вообще обладает прекрасной твердостью и устойчивостью к влаге, при этом имеет коричневую расцветку и эффектный рисунок, украшающий пол. Ведь в настоящее время такой паркет пользуется особенной популярностью. А наши опытные менеджеры-консультанты помогут вам сделать правильный выбор и ознакомят с актуальными технологическими укладками напольного покрытия. По вашему желанию может быть произведена разработка индивидуального дизайн - проекта полов, где будет учитываться особенности и нюансы определенного помещения.

Наши эксперты предложат вам все нужные товары, которые пригодятся при будущем уходе за паркетным покрытием. Комплексные работы по укладыванию паркета должны выполняться специалистами, которые используют качественные расходные материалы, к примеру, лак или грунтовка. Так как на внешний вид паркета большое влияние оказывают те материалы, которыми он обрабатывается. Тем самым защищая паркет от химических веществ, влаги, обеспечивает устойчивость к изнашиванию и сохраняет первоначальный цвет. А последние технологии производства, бесчисленные способы укладки, особенности пород древесины расширяют художественные возможности паркетного пола. Кто-то предпочитает паркет, а кто-то паркетную доску. Что вам больше по душе - решайте сами. Во всяком случае, древесный пол считается самым теплым и уютным!