Главная arrow Статьи arrow Мультирум


Мультирум

Мультирум

Что такое мультирум

Эта конструкция делает возможной распределение видеоизображения или музыки в абсолютно любую точку офиса или например дома от нескольких или только от одного источника сигнала (тюнера, DVD плеера, проигрывателя компакт-дисков и так далее).

 

Мультирум система дает очень удобное управление видео/аудиосистемой совместно во всех жилых помещениях дома. Вот например, в одном жилой комнате вы сможете подключить плеер DVD, а в другой можно включить радио.

Очень высокий показатель комфорта, какой дают такие конструкции, достигается за счет очень удобного управления. Вам не нужны различные пульты для подбора компакт-диска в CD-чейнджере, радиостанции на тюнере и подходящей программы на вашем телевизоре – абсолютно все действия происходят при помощи переносных сенсорных дисплеев или настенных панелей, при этом непринципиально, в каком месте расположении дома вы в этот момент находитесь.

 Сфера использования конструкций мультирум не ограничивается только квартирой или коттеджем. Конструкции мультирум применяются в барах для передачи видео/аудиосигнала, в офисах и фитнесс-центрах. Установка мультирум очень легко интегрируется с конструкциями жизнеобеспечения и безопасности, давая актуальный показатель контроля за ними.