Главная arrow Статьи arrow Входные двери Гардиан


Входные двери Гардиан

Входные двери Гардиан Входные двери Гардиан владеют очень высокий звуко- и теплоизоляцией, великолепными надёжностью и эстетическими качествами. Красота и элегантность даст возможность им отлично вписаться в каждый экстерьер.

 

На производственных участках применяется самые современные станки и оборудование. Применение самых передовых разработок и богатый опыт работников компании гарантируют высоченную надежность производимой продукции. Компания Гардиан обширно применяет инновационные разработки. Автоматизация техпроцессов даст возможность увеличить отточенность операций, ускорить подготовку и сварку отверстий. Вследствие этому получилось достичь высокого качества и надёжности производимой продукции.

Производственные возможности завода разрешают делать и продавать Каждый год больше 1 миллиона замков, 60 тысяч дверей и 70 тысяч панелей. Завод-изготовитель, размещённый в мегаполисе Йошкар-Ола, распространяет собственную продукцию через торговую сеть, складывающуюся из больше, чем 100 офисов, расположенных в России и бывших советских республиках.

Любые металлические двери гардиан уникальны, потому что что автором дизайна двери считается сам потребитель, он подбирает сам все показатели, варианты облицовки и стиль, а Гардиан только воплощает все его задумки, делая отличные по дизайну и качеству полотна.

Монтаж деревянной входной двери со стеклопакетом