Главная arrow Статьи arrow Что такое металлочерепица


Что такое металлочерепица

Металлочерепица 

Металлочерепица

Металлочерепица - это материал для кровли, который состоит из профилированных листов, какие собой представляют покрытую цинком сталь с полимерным покрытием. Само изготовление металлочерепицы кроется в отличительном процессе, в ходе какого холоднокатаная листовая сталь подвергается оцинковке горячим способом.

И благодаря этому металлическими листами приобретается очень высокая стойкость к коррозии. Дальше происходит грунтование пассивированной поверхности и облицевание листов разноцветными смесями на базе полимеров, которыхе могут удерживать очень большие перепады температуры. Для того что бы расширить прочность и жесткость металлочерепицы в окончании процесса делается тиснение металлических листов.
Надёжная защита металлочерепицы от коррозии, изготавливаемая на производстве

Листы металлочерепицы защищают от ржавчины с двух сторон с помощью цинкового покрытия, грунтовки и слоев пассивации, декоративного-защитно полимерного покрытия, который нанесен с внешней стороны, и на внутренней стороне защитной краски. Из-за такого многослойного защитного покрытия и существенной толщине цинкового слоя достигается достаточно продолжительный срок эксплуатации металлочерепицы, она больше не будет нуждаться в лишней антикоррозионной обработке.

         

Современная кровля из металлочерепицы     Красивая крыша из металлочерепицы                

Металлочерепица для коттеджей Современный дом с крышей из металлочерепицы

 

 

poliest Цвета Полиэстер
Цвет - синий, красный, зеленый, вишневый, коричневый.

 

Матовый Полиэстер

 

matpoliest Цвета матовый полиэстр
 

Цвет - зеленый, серый, терракотовый, красный, коричневый.

 

Пурал

 

pura Цвета Пурал
Цвет - зеленый, красный, коричневый.

 

Пластизол

 

plastizol Цвета Пластизол