Главная arrow Сантехника arrow Стальные панельные радиаторы отопления Kermi


Стальные панельные радиаторы отопления Kermi

Стальные панельные радиаторы отопления Kermi

Радиаторы отопления Kermi

Фирма Kermi вот уже больше 40 лет выпускает качественное отопительное оборудование. Очень современный и элегантный дизайн, превосходная отделка, высокая функциональность в сочетании с гарантией полной надёжности и отличной долговечности - эти все достоинства принадлежат радиаторам отопления Kermi.

 

Металлические панельные стальные радиаторы kermi очень популярны во многих европейских государствах. В нашу страну приборы поставляются более 150 моделей. Это дает возможность без большого труда купить радиатор необходимой мощности.

Радиаторы Kermi могут применяться как в муниципальных квартирах, укомплектованных конструкциями центрального отопления, так и в загородном строительстве. Владея идеальным внешним видом, они великолепно войдут в самый стильный интерьер дома или например офиса. Предусмотрены для использования в системах отопления общественных, административных и жилых зданий, а так же с низкотемпературным теплоносителем. Радиаторы кстати имеют очень высокую удельную тепловую мощность при великолепном соотношении распределения тепла конвекцией и излучением. Наружный вид отопительной батареи Kermi соответствует самому стильному вкусу и отлично вписывается в очень современный интерьер. Абсолютно все радиаторы кстати имеют двухслойное экологически чистое покрытие, дающее очень высокую антикоррозионную защиту.
Качественное двухслойное лакированное покрытие, не выделяет вредоносных для окружающей среды веществ, лакирование способом катафорезного ныряния и электростатического напыления. Соответствует DIN 55900 - FWA. Наружный блеск, к коррозии устойчивость. Покраска - беловатый цветовой оттенок (подобно RAL 9016) Иные разноцветные лакировки - по отдельному заказу.

На обратной стороне крепеж с помощью четырех или шести крепёжных накладок. В набор поставки включён так же крепёжный набор, как правило состоящий из консолей с отверстиями, заглушек, держателей, распорок и вент. клапанов с крутящимся выпуском.

Специализированная упаковка, защищающая края отопительной батарей от ударов. Так же кроме того, они обтянуты пленочкой. Упаковка хранится на батарее во время установки и внутренних строительных работ. Её нужно снять лишь после окончания строй работ. Это дает защиту батарей от повреждений и загрязнения.