Главная arrow Статьи arrow Двери софья


Двери софья

Двери софья

Сами материалы, которые применяются для производства дверей «Софья», кстати имеют все нужные сертификаты, в том числе гигиеничный сертификат, он свидетельствует о том, что абсолютно все применяемые материалы безвредны и экологичны.

Для производства продукции применяются материалы известных западных компаний производителей: Японии, Италии, Франции, Австрии, Германии.

 

Для выпуска каркасов применяется прошедший специализированную отделку, откалиброванный и отсортированный срощенный брус хвойной породы, это дает возможность убрать внутреннее напряжение в дереве и предотвращать различные деформации.

Стекло, применяемое для производства дверей софья каталог, собой представляет восьми милиметровый триплекс. Это стекло очень безопасное, сделанное по спец. технологии. Ведь даже, если например стекло бьется, абсолютно все куски находятся на пленке, не причиняют вреда и не разлетаются. Пленочка, используемая в стекле триплекс, не выгорает под действием уф лучей, свой цвет не меняет, стеклу придает неповторимый матовый цвет. Стекло непрозрачное, но необходимое количество света при этом пропускает. Эта разработка выпуска стекла не дает возможность попадать влаге между стеклами, что дает возможность применять модели со стеклом в ванной комнате. Технология крепежа стекла к полотну разработана профессионалами ООО «Софья» и считается коммерческой тайной.