Главная arrow Статьи arrow Китайский керамогранит


Китайский керамогранит

Керамический гранит, который производится в Китае, не ужаснее керамического гранита выпускаемого в Испании или Италии общепризнанными фаворитами в этой ветви. Как правило большие итальянские компании свои фабрики устанавливали в Китае, это связано с дешевой трудящейся силой для роста оборота своего товара.

В дальнейшем многие большие италийские  корпорации, в связи с лично своими интересами стали давать контролирование китайским корпорациям, тем самым просто напросто осуществляя контроль производства. 

 

Тем самым интерес вызвали у китайских фирм, начали покупать оборудование у Итальянского производителя, для выпуска керамического гранита. В самом начале выпуска были привлечены специалисты из Италии, так было установлено контролирование, технологии производства. Фабрики Китая достаточно качественно и быстро, изучили выпуск тем самым начали покорять строительные рынки новых стран.   Сейчас знаменитые китайские фабрики, производят товар не хуже итальянских компаний производителей, исполняя абсолютно все правила выпуска. У керамогранита из китая превосходная геометрия, сертификаты гигиены, европейские сертификаты качества, кубки международных выставок. Многие фабрики китая построены, в 1980 годах и имеют свою давнюю историю. Контролирование качества на заводах ведется всегда, и нельзя забыть что, как и везде есть нелегальные  компании по выпуску керамического гранита. Так что, подбирая керамогранит китай, проявляйте интерес к качеству предложенного  товара.