Главная arrow Интерьер arrow Как оживить интерьер?


Как оживить интерьер?

Как оживить интерьер?

Многие шикарные дома кстати имеют не именно неповторимый облик, но и свои имена. Владельцы оформляют свою жилую территорию с такой любовью, что начинают к домам относиться, как к живому существу. Каждый тоже может применять данный прием, для того что бы «оживить» свой рабочий кабинет, дачу или квартиру.

Изменение окружающей обстановки прекрасно влияет на настроение!

 

Подбираем имя

яркий интерьер

Для самого начала нужно выбрать головную идею. Желаешь ли ты проживать в доме, схожем на джунгли, или например мечтаешь о домике Барби? А вполне может, тебе по душе дом в виде музея, там где будут подобраны памятные тебе вещички с очень интересной историей? Пускай головная идея в себе объединит все комнаты твоего жилья в одно целое. Укрась дом в одном подобранном оформлении, придай какой то определенный образ с помощью сочетания мелких предметов и цветов интерьера. Вот например, жилище превратить в райский уголочек природы смогут помочь орнаменты растений на обоях, клеточки с птицами, террариум и многообразие живых цветов, развешенных в помещении. А зеркальная мозаика на стенках, напольные вазы причудливых форм и полиэтиленовые шторы устроят твою квартиру схожей на домик будущего…

Сейчас придумай наименование для дома. Это ведь может быть что-то величавое, типа Хеппи-хаус или Эвергрин, а вполне может – что-то скромное и милое, вроде Пещера Ивановых или Ласточкино гнездо. Эта интересная игра даст возможность тебе не только от житейских проблем отвлечься, но и посмотреть на свою каждодневную жизнь под иным углом. Увидеть ее необычной, радостной и яркой. Поверь, практически скоро твоим вдохновением заболеют все товарищи!

Обыкновенные идеи

Обновить печальные стены в коридорах и прихожей смогут рукодельные панно из ваших домашних фотографий, памятных предметов и детских рисунков. Их так же можно расставить в похожих рамочках или приклеить на большой великолепный холст, приукрасив высушенными цветами, бусами и крохотными ребяческими игрушками. Еще украсить стенки можно картинами, написанными совместно всеми членами семьи или очень близкими товарищами! Предложи близким оставить на холсте или бумаге цветные отпечатки своих ладошек – выйдет достаточно веселая картина! Полезно знать: Посреди предложений недвижимость в болгарии от застройщика в прибрежной южной зоне Европы, квартиры в Болгарии на нынешний день становятся достаточно удачным приобретением из-за их относительно маленькой цены.

Как оживить интерьер?
 
Как оживить интерьер?
 
Как оживить интерьер?
 
Как оживить интерьер?
 
Как оживить интерьер?