Главная arrow Окна arrow 10 подсказок как украсить окно


10 подсказок как украсить окно

10 подсказок как украсить окно

Вам наверное уже надоело смотреть на свои старенькие печальные окна, они совсем не придают жизнерадостности вашему дому? Значит это, что пришло время больших перемен! Но, с чего же сначала начать? Как не сделать промах? Да и вообще, как сразу определиться, что же вам и вправду необходимо? Вот парочка советов:

 

1. Сначала начните с лишь одной комнаты.

У вас может возникнуть искушение, в особенности, если например вы заезжаете в новенькие апартаменты, прикрасить окошки во всех комнатках одновременно. Не нужно этого производить. Это событие у вас отнимет очень много сил и энергии, и ваш креативный потенциал пропадет. И к большему расстройству вы увидите, что абсолютно все ваши попытки не возымели успехом. Твои окошка так и остались неинтересными и скучными. Производите все последовательно, и не спеша. Закончите всего одну комнату и лишь потом приступайте к другой.

2. Оцените свои необходимости.

С бумагой и ручкой в руке, коротко обрисуйте некоторые детали абсолютно всех окошек в комнате. Определите и пометьте их форму и размер. Предварительные эскизы вам помогут в предстоящем. И вправду ли окна получаются сильно большими? Или же наоборот сильно крохотными? Нетрадиционные размеры? Разные размеры? В комнате очень много света? Мало света? Вы желаете скрыться от малопривлекательного вида из окошка? Вы желаете восторгаться изысканным видом? Вы желаете сделать живой печальную комнату? Как иные члены семьи смотрят на твои идеи? И какое количество денег вы уже готовы выложить?

 

как украсить окно

 

3. Находите идеи и подсказки.

Хотите найдите вдохновение. Наверное всегда найдется хотя бы один знакомый, какой встречался с той же задачей, что и вы! Есть очень много разных вариантов создать ваши окошка красивыми. Вы можете подыскать примеры того, как иные прикрасили свои окна на вебсайтах, специальных изданиях, в журналах, у родственников, друзей, своих знакомых.

4. Спланируйте план.

Применяя ваш перечень, установите потребности в порядке значимости и потом следовать очень четко согласно такой инструкции.

 

как украсить окно

 

5. Работайте постепенно.

Это очень актуально, если конечно вы не до конца убежденны, что вы желаете сделать или вас поджимают деньги. Сначала начните со ставней, жалюзей и штор. Как лишь вы их поставили, позанимайтесь занавесками или драпировкой. И, наконец, нужно добавить самые последние штрихи, такие как потолочные карнизы и другие оригинальные элементы.

6. Цвет.

Применяя в декоре окна цвет возможно зарядить энергией полностью всю вашу комнату. Обязательно попробуйте провести эксперимент с цветом, мешайте цвета противоположных диапазонов.

7. Ткань.

Материал из синтетических или естественных волокон неплохо друг с другом сочетаются. Смешивание материалов разных текстур и структур может быть отличным вариантом сделать очень интересный интерьер и неповторимость любого окошка. Очень популярными материалами для дизайна окошка считаются холст, батист, парча, ситец, бархат, атлас, шелк, хлопок.

 

как украсить окно

 

8. Кооперируйте разные узоры и рисунки.

Смешивание разных элементов и образцов может еще сделать живой вашу комнату и ей придать определенное состояние. Это некоторые примеры как кооперировать многие предметы:

- Соответствуйте масштабу. Это значит, что крупные, очень большие изображения применять нужно на занавесках, средние по своему размеру на потолочных карнизах и очень маленькие на очень мелких частях.

- Применяйте совместно разные геометрические фигуры и предметы. Вот например, Вы можете применять клетки и полоски или же точки.

- Ткани похожего цветового оттенка, но с различным изображением классно вместе сочетаются. Вот например, 2 кусочка голубой ткани лишь один в полосу, а иной в точечку совместно представляют очень симпатичную занавеску.

9. Поменяйте размер своего окна.

Устройте большие окошка поменьше, а маленькие побольше. Одна из целей перемены – сделать гармонию. Окошка неодинаковой формы или размера могут повредить эту гармонию. Зрительно расширить ваше окошко вы можете при помощи карниза. Его нужно развесить выше от окошка, и поэтому и зановесочки будут длиннее. Не маленькие окна будут точно смотреться меньше, если например повесить жалюзи, они как бы разбивают площадь.

 

как украсить окно

 

10. Разрешите своим идеям во всей красе развернуться

Художественное внутреннее оформление вашего дома, сюда включая и дизайн окошка, наподобии саду, какой всегда изменяется. Разрешите своим окнам меняться в зависимости от перемен вашего состояния, жизненных перемен или вкуса. В абсолютно любом случае главная задача абсолютно любого окна – точно обеспечить приватность и освещение. Как лишь эта цель достигнута, храбро придавайте разные элементы, материалы и рисунки, дающие вашему окошку элегантность и изысканность. Полезно знать: Подготовка отчётности вам времени не оставляет на развитие своего бизнеса?