Главная arrow Статьи arrow Цельностеклянные перегородки


Цельностеклянные перегородки

Основным различием стеклянных перегородок от светопрозрачных каркасных числится их безрамная модель.Цельностеклянные перегородки В этом случае сами стекла выступают в виде несущих конструкций системы. Для их монтажа применяют точечное крепление или специализированные зажимные профили, они крепятся как к стенкам, так же и к самому потолку.

Из-за такой вот конструкции потребность применения крепежных непрозрачных элементов отпадает. Хватает поставить цельностеклянные стенки стык в стык.Цельностеклянные перегородки

 

Эти перегородки очень удобны там, где необходимо добиваться зрительной прозрачности и легкости. Таким вот образом, в сотворении оформления интерьера нынешних офисов перегородки из цельного стекла считаются незаменимым предметом. Больше того, применение офисных стеклянных перегородок в наше время не только улучшает имеющуюся площадь, но и добавляет комнате более суперсовременный вид. Оптимальное применение пространства предоставляют стеклянные перегородки для торговых центров. Они делят торговые площади, выступают в виде витрин и производят нужный интерьер.