Главная arrow Статьи arrow Встроенные шкафы-купе


Встроенные шкафы-купе

Встроенные шкафы-купеПроизводство вмонтированных шкафов купе на русском рынке в 90е годы прошедшего столетия, было революцией не лишь для компаний производителей мебели, но и для самих жителей россии, пристрастившихся за годы советской власти к частому дефициту и однообразию во всем.

Они получили в полный мере большую возможность не лишь выбрать, но и самим принять участие в креативном процессе сотворения мебели. Потому что шкаф-купе - это натуральный конструктор для взрослых людей, где лично возможно подобрать размер, цвет, установить общее количество ящиков и полок. Пускай самые первые встроенные шкафы-купе когда то были очень простыми: маленький выбор цветов, двери-купе лишь одной высоты, для фасадов-купе вставки были лишь панельными или зеркальными.

 

Встроенные шкафы-купе

Фальшь панели, боковые панели, полки выпиливались из обычных листов ДСП дома у хозяина. Но это уже был прогресс, потому что абсолютно любая полочка, вешалка, ящик, производилась по предпочтению клиента и подгонялась с отточенностью до мм к любым, ведь даже достаточно с дефектом стенам. Для того что бы рассчитать изготовление встроенного шкафа установщик обязан быть настоящим асом и на сборку потратить не один час, а то и полноценный день.

Уже оканчивается первое десятилетие новенького столетия, мы пристрастились к большому выбору в магазинах, к свободе выбора, но, даже не смотря на всё это очень часто встречаемся с парадоксальной проблемой: в магазинчиках предоставлен огромный выбор товаров, но уже когда нужна какая-то определённая вещица, с ног собьёшься, пока подыщешь, что-либо нужное, вот поэтому сегодня наступил по-настоящему золотой век вмонтированной заказной мебельной гарнитуры и, в частности, делаемых на заказ встроенных шкафов-купе.