Главная arrow Полезные советы arrow Каким сделать потолок в коридоре?


Каким сделать потолок в коридоре?

Каким сделать потолок в коридоре?

Необходимо чтобы он совсем отвечал индивидуальной схеме ремонта помещения. Мысль дизайна потолка в коридоре целиком обуславливается от его высоты и конфигурации.

 

Высокие потолки в узеньком коридоре его делают еще больше и дабы спрятать этот изъян, бывает сносным просто напросто при облицовке покрасить его в более темный цвет, чем сами стены. Но если вы загадали целиком изменить экстерьер дом, то гисокартонный потолок в коридоре станет одним из разновидностей ответа.

Гипсокартон материал довольно простой и тоненький, исходя из этого он отлично гнется и разрешает сделать подвесной потолок в коридоре ступенеобразно, с не простой геометрией перехода одной плоскости в иную. Это может быть разновидность зонирования коридора с помощью перемены вышины жилого помещения, когда в одной из половин больше низенький потолок работает не лишь ступенью для видящегося повышения объёма такой зоны, но и разрешает расположить точечные светильники для оптимальной освещенности. А гипсокартонные потолки в коридоре, обладающие прямоугольным, овальным либо другим по собственной геометрической форме углубление, покрашенное в больше темный тон, разрешают не только минимизировать вышину помещения, но и ему придать современный вид.

Каким сделать потолок в коридоре?

В коридоре маленькая высота потолка может быть восполнена. Самым дешевым и обычным вариантом считается покраска потолка блестящей белой, либо другой совсем яркой краской ласковых пастельных тонов. А можно поставить натяжные потолки в коридоре, выражающие высокий потолочный свод в стиле готика либо лазурное небо, легко подернутое лёгонькими тучами.

Абсолютно любые пластиковые потолки в коридоре подходящи. В это помещение пыль и грязь с улицы попадает первым делом, исходя из этого умение материала к быстрой и простой очистке считается его очевидным качеством.

Каким бы методом не делалась облицовка потолка коридора, необходимо учитывать особенность его электричества: светильники, размещённые в самом центре потолка, схожим его сделают на тоннель, а свет, который направлен с одной стенки на иную, увеличит визуально объём. Полезно знать: если вы увидите объявление продаю участок по симферопольскому шоссе, берите сразу потому что они стоят существенно подешевле, по сравнению с теми которые находятся на иных направлениях.