Главная arrow Полезные советы arrow Коттеджный посёлок «Петровское барокко»


Коттеджный посёлок «Петровское барокко»

Коттеджное местечкоКоттеджное местечко «Петровское барокко» находится в одном из красивейших местечек Всеволожского региона между берегом удивительного Ждановского озера,и прекрасным хвойным лесом.

 

Устроившись в 9-ти километрах от КАД и в одном километре от Всеволожска, коттеджный посёлок владеет хорошей автотранспортной доступностью.

ИЖС, присутствие развитой технической инфраструктуры с асфальтированными проездами и дорогами, газопроводом магистральным, ливневой и бытовой канализацией, водопроводом и электричеством выгодно выделяют коттеджный посёлок «Петровское барокко» от прочих.

Местечко складывается из 60 домовладений, некоторая часть из каких уже продана. Завершение строительства, ориентировочно на 2012 год в декабре.

Коттеджное местечкоВеликолепная размерная градация участков от тринадцати до сорока семи соток, возможность выбирать тот либо другой тип особняка, и вдобавок разработка личного проектного решения, обширный ценовой диапазон и выгодные варианты оплаты считаются одним из очень интересных предложений на рынке недвижимости в  этом сегменте. Так что если вы хоитите приятно одыхать за городом коттеджные посёлки то что вам нужно для хприятного и раслабляющего отдыха.