Главная arrow Статьи arrow Акриловые столешницы для вашей кухни


Акриловые столешницы для вашей кухни

Акриловые столешницы для вашей кухниПри подборе мебели для своей кухни далеко не самую заключительную роль играет высококачественная столешница. Это доказывают и многие владелицы, они со временем видят, что столешница даже в полностью новеньком кухонном гарнитуре через совершенно маленький промежуток времени смотрится совершенно не так как при покупке.

Подобный прецедент разъясняется, в первую очередь, тем, что столешница, разумеется, испытывает наибольшее механическое воздействие и благодаря этому быстро изнашивается. Но это совсем не значит, что столешницу на кухне нужно менять чуть ли не дважды в год.

 

Хорошим вариантом могут стать непривычные столешницы из антарктика (акриловый камень). Все дело в ее очень высоких прочностных параметрах, они достаточАкриловые столешницы для вашей кухнино выгодно как правило отличаются от параметров пластиковых и, тем больше, древесных столешниц. Столешнице из антарктика не страшны ни тёплые кастрюли, ни удар острым предметом, даже падение тяжелого предмета в малой степени может испортить эту столешницу. Кроме того, аналогичная столешница благодаря собственной гладенькой структуре очень гигиенична, поскольку крепкая фактура вычёркивает вероятное размножение вредных бактерий. Необходимо подчеркнуть и то обстоятельство, что фирма Антарктика, изготовляющая данную продукцию, потребителю предлагает не только долговечность и качество, но еще и достаточно большой выбор дизайнерских уникальных решений.

Акриловые столешницы для вашей кухниТак, к примеру, при желании клиент может заказать любую цветовую гамму, в какой в соотношении с желанием заказчика будет сделана столешница из акрилового камня. К томуже акрил великолепно согласуется с самыми различными материалами, исходя из этого купля столешницы из акрилового камня совсем не обяжет вас декорировать все жилое помещение кухни похожим образом. Полезно знать: Электромеханические трехвалковые листогибы - Вальцы - категории IR предназначены для исполнения операций гибки железных листов.