Главная arrow Статьи arrow Мойка окон


Мойка окон

Ни одна большая уборка помещения без мытья окон не обходится. Чистые окна постоянно считаются знаком "хорошего тона" и иногда говорит о чистоплотности владельцев не менее, чем отстиранная и очень тщательно проглаженная одежда.
Для каждого магазина или например торгового центра грязная витрина будет самой натуральной антирекламой. То же самое можно очень легко и справедливо сказать и по отношению к офисам фирм, где все обязано идеально выглядеть, а окна уже после мойки просто напросто должны сиять чистотой. Но далеко не у каждого хватит времени и сил на то, чтобы регулярно и самостоятельно осуществлять мытье окон, а тем более очень долго хранить их безупречную чистоту.
 
Также более того, самоличное мытье окон - довольно хлопотное дело. Нужно, чтобы после помывки окон не оставалось пленки и разводов, притягивающей к себе быстро пыль, поэтому даже уже после мойки, окна довольно быстро принимают грязный вид. Использование смесей с включением абразивных материалов, оставляет при мойке окна, ведь даже на очень прочном стекле, микроскопические царапинки, отчего практически за 1-2 года стекло делаеться матовым. Пластиковые окна некоторые типы мыльных растворов не выносят, не говоря уже о намного сильных реагентах, какие довольно быстро придают уже после мытья, окошкам вид стареньких. Так же кроме того, отменно сделать мойку окон, находящиеся на большой высоте в высотном здании под силу лишь специалисту.