Главная arrow Статьи arrow Прогрессивная оконная механика


Прогрессивная оконная механика

Фурнитура С давней поры окна служили для того, дабы обеспечивать внутренние помещения дома нужным количеством воздуха и света. Но сегодняшние окна могут намного больше.
Они смогут не только создать ощущение пространства, но и давать большее удовольствие от хорошей гибкости в управлении. Потому что то, что в реальности отвечает за хорошее качество нынешнего окна, - это невидимая от глаз механика, какая предоставляет разные возможности его использования. Вот например, ресурс запирания и открывания в 10 000 циклов и больше, очень надёжная защита от вскрытия, а еще все удобства, которые связанные с электромеханическими приводной техникой – все это характеристики и функции окон, какие они приобретают благодаря нынешней фурнитуре.
 
Зигениа-Ауби выпускает большой подбор фурнитура для окон и дверей и фурнитура для алюминиевых окон из алюминия, пластика и дерева. Долголетний опыт и техническое ноу-хау считаются посылами того, что Зигениа-Ауби фирменная фурнитура добавляют Вашим окнам не только качества безопасности, но ттак же и комфорта, а еще простоты в управлении – и это все по собственным потребностям заказчика и с воплощением достаточно взыскательных потребностей к красивой оптике.