Главная arrow Полезные советы arrow Модульные строения


Модульные строения

Модульные строенияСооружения и быстровозводимые здания  из сборных модульных систем На сегодня стали важным направлением работы.

Быстромонтируемые модульные строения – это совмещённое наименование модульных систем, к количеству которых относят: посты охраны, блок-модульные строения, блок-боксы, вагон-дома, бытовки.

 

Бытовки ремонтные
Бытовки ремонтные модульного типа помогают для удобного местожительства рабочих на время строительно-ремонтных работ. Бытовки можно утеплить, протянуть к ним независимые коммуникации, что дает возможность применять бытовки в весенне-осенний период времени.

Пост охраны
Пост охраны, сделанный из бытовки, станет подходящим вариантом солидно и культурно оснастить проходные пункты, выделив таким образом статус строения.

Модульные здания цена - модульные строения, это по сути блок-модули на санях, на раме, на шасси, и вдобавок административно-бытовые постройки на их основе. Блок-модули создают из стандартных систем, какие именуют серией. Распланировка модулей может быть как типовой, так и базироваться на просьбах клиента. Быстровозводимые бытовки и модульные здания пользуются очень высокой потребностью в разных уголочках в нашей стране и так же странах СНГ. Это и Средняя полоса Р Ф, также Казахстан.

Модульные строенияМодульные строенияМодульные строенияМодульные строенияМодульные строенияМодульные строения