Главная arrow Пол arrow Плитка как природная защита пола


Плитка как природная защита пола

Плитка как природная защита полаНапольная плитка бережет поверхность от влажности, устойчива к химическим средствам и агрессивным средам, ее без особенных трудностей можно отмыть от абсолютно любой грязи. Напольная плитка отлично подойдет для вентилируемых помещений, ванных  с высокой влажностью, для кухонь, с всяческими испарениями и температурными перепадами.

Обложенный плиткой дворик мгновенно отхватывает прекрасный вид, делается приятно лишний раз выйти на свеженький воздух. Вот такая облицовка спасает от лишней пыли, со двора грязь не несется больше в дом. Если например для улицы предпочесть не глазурованную с шершавой поверхностью плитку, то в морозный либо дождливый день Вы на ней не будете скользить.
Напольная плитка добротно оберегает основу дома, надёжна для его окружающей среды и хозяев.

 

Напольная кафельная плитка - это продукт экологический, который в себя не впитывает ни водичку, ни страшные для жизни человека субстанции, и вдобавок не выделяет их, поскольку для изготовления плитки применяются лишь природные материалы. Плитка плохо проводит электричество, инертна и пожароустойчива. В доме, где расстилается напольная плитка, в случае возгорания кафельное покрытие не разрешит огню распространяться, оно не загорается и фактически не рушиться под влиянием больших температур. По многим параметрам напольная плитка может напоминать природный камушек.

Напольная плитка безупречно подходит для двориков, террас, гаражей а также садовых дорожек. Плитка для пола как правило отличается высоченной износостойкостью, равнодушна к механическим нагрузкам и ударам, устойчива к воздействию химикатов и погодным условиям, не выцветает на солнце и очень долго сохраняет собственный нетронутый вид. Чтоб сохранить напольную плитку в свежести, нужно только ее мыть теплой водичкой с добавлением моющих средств, и игнорировать использования твёрдых железных щеток (ими не сложновато загубить верхний слой плитки, ее поцарапать). Кстати отлично сделан ремонт и положена плитка по адресу Пискаревский пр. д.25 офис 1209-1, так что ремонт нужно доверять профессионалам.

Плитка как природная защита полаПлитка как природная защита полаПлитка как природная защита пола