Главная arrow Статьи arrow Потолок с облицовкой из плитки


Потолок с облицовкой из плитки

Потолок с облицовкой из плитки Главным недостатком плитки для потолка из пенополистирола (пенопласта) считается её подверженность изнашиванию – с каким то периодом случаются необратимые перемены физико-механических качеств материала, что первым делом отображается на экстерьер  плитки. Со временем потолок из плитки выгорает, трескается, начинает рассыпаться.

 

Кроме того, потолочная пенопластовая плитка – чрезвычайно горючий материал, что нужно учесть при подборе облицовочного материала, к примеру, для потолка кухни. Статическое электричество делает добавочное неудобство – привлекает пыль.

Потолок с облицовкой из плитки лучше всего иногда очищать при помощи пылесоса. Иногда требуется осуществлять мокрую уборку – плитку мыть мыльным растворчиком с прибавлением антистатика. При мытье выдерживайте осмотрительность и не применяйте твёрдых щеток, поскольку плитку можно очень легко испортить. Высохшую либо мокрую уборку потолка получше создавать при помощи тряпки, накрученной на щетку с длинненьким ворсом, движениями по направлению к окнам.

Потолок с облицовкой из плитки  Если например на потолке есть лепнина из гипса либо декорационные компоненты, то не, что гипс – материал гигроскопичный, другими словами мыть его запрещено. Попытайтесь ограничиться сухой чисткой. Если например всё таки появилась потребность убрать пятнышко либо мощное загрязнение, применяйте очень сильно отжатую нежную тряпку (ветошь).

Если например потолочная плитка раскололась, то её требуется разобрать и сменить новенькой. царапины и Мелкие сколы можно завуалировать при помощи разных шпатлевок, богатый перечень каких есть в каждом строй магазине. Строительно-Архитектурная фирма Триан Вашему вниманию предлагает: дизайн, ремонт квартир под ключ и отделку квартир, контор, магазинчиков, кафешки, салонов и любых иных жилых помещений и объектов недвижимости, включая абсолютный комплекс проектных, облицовочных и общестроительных работ абсолютно любой категории сложности (премиум-класс, капремонт, косметика).