Главная arrow Интерьер arrow Кровати "Летта"


Кровати "Летта"

кровать Letta

Кровати "Летта" всегда остаются актуальными, невзирая на переменчивые тенденции моды - их дизайн многофункциональный, а сделаны они из настоящего дерева, конкурировать с которым ни в удобности, ни в красе, ни в долговечности не в состоянии ни один материал.

 

кровать Letta

Данная продукция сделана на основе только природных, экологичных и надёжных материалов. Кровать сделанная из массива бука служить будет Вам достаточно долго - Потому что это массивная, добротная, тяжелая кровать сделанная для Вашего безмятежного сна!

кровать Letta

Достоинства мебели из бука

кровать Letta

Кроме природной надежности бука не нужно забывать, что каждой породе дерева характерна конкретная текстура - природный рисунок, который образован на поверхности волокнами дерева, смоляными ходами, сердцевинными лучами, годичными слоями, разрезами пор, ядра и заболони.

кровать Letta

Бук имеет древесину от красновато-белого до желтоватого оттенка. Характерность этой породы дерева содержится в том, что при раскрое (обработке) одного ствола получают ламели шестьдесят семь тонов. Текстура дерева бука обуславливается от места произрастания древесины, количества солнечных дней, количества выпавших осадков, на какой стороне (северной либо южной) уклона росла древесина и так далее. Природа сама формирует эксклюзивный рисунок дерева.

Выбирая себе кровать Letta Вы получите неповторимый рисунок древесины, а не искусственную поверхность. Кровати Letta - мебель для спальной комнаты, мебель Вашей мечты. Почему же? потому что что потребитель имеет шанс сделать кровать лично для себя. Можно предпочесть каркас кровати разных форм, ножки, подголовник и иные компоненты кровати. Кровать будет сделана только для вас!