Главная arrow Полезные советы arrow Диван «аккордеон»


Диван «аккордеон»

Диван «аккордеон» превосходно подойдет тем, кому не равнодушен отличный сон и комфортный приятный отдых. Диван аккордеон полностью объединяет в себе функцию кровати и дивана, разрешая сделать быстрое преобразование из одного в другой. Из за отсутствия каких-то неровностей в сложенном и разложенном виде такой диван даст возможность полностью передохнуть и не ощущать дискомфорта. 

И если вы уже давным-давно обдумывали купить образцовый во всех смыслах диван, какой бы не уступал по категории комфортности истинной кровати, то диваны металлокаркас  подойдут идеально. Эта модель отличнейшим образом смогла передать все важные потребности к этому предмету мебели. Место для сна «аккордеон» в себя включает 3 части. Одна из них до модификации собой представляет сидение, а две иные – спинку, уже после того, как складываются. Диван с системой трансформации «аккордеон» могжети быть разных типов. Первоначальный из них – традиционный – складывается из драпировки, наполнителя и каркаса. Он собой представляет неразбираемую единую конструкцию. Ко второму виду относят кровати аккордеон на металлокаркасе, какие имеют спальное место-латофлекс, съемный чехол и матрас.
 

Чтобы трансформировать диван аккордеон в положение кровать и назад, нужно невелико немного поднять сидение, а затем механизм подаётся вперед. «Аккордеон» — в полной мере комфортный и несложный механизм модификации, какой разрешает дивану преображаться в комфортную кровать, готовя полноценное спальное местечко. Сейчас можно повстречать кровати аккордеон, какие делаются из 3-х древесных рам, какие потом скрепляют между собой при помощи петель. Эти кровати могут изменяться с помощью замков диванов-книжек.