Главная arrow Статьи arrow Культиваторы


Культиваторы

КультиваторыКультиваторы производят с электрическим, двухтактным или тактным двигателем. Культиваторы с электрическим приводом особого ухода не требуют, к примеру дозаправки или заливки масла. Работа с такими культиваторами достаточно проста, нужно только включить в розетку и кнопку нажать.

С электрическим приводом как правило производят очень легкие культиваторы, они предусмотрены для отделки маленьких территорий. Тут использование электропривода очень оправдано, и длинна шнура нормальная. Самое главное, дабы было, куда подключить сам культиватор.

 

Только один минус - угроза поражения электро током, но сегодняшние культиваторы кстати имеют очень высокий уровень качества и надёжности.

Культиватор с бензиновым двигателем намного в обслуживании сложны. При эксплуатации делают некоторый шум. Потребляют специализированное топливо и масло. Можно лить и простой 92-95 бензин, который размешан с маслом (для двутактных двигателей.), но износка деталей может увеличится. А все дело в том, что непросто отгадать пропорции какие нужны разведения топлива маслом, и по вине очень плохого горючего двигатель служит нестабильно, увеличивается износ и может накапливаться нагар. Конструкции с двух-тактным двигателем подешевле, так как намного просты в своем устройстве. У конструкций с двух-тактным двигателем частенько больше употребление горючего. А если вы хотите культиватор торнадо купить, лучше обращаться в фирму которой вы доверяете, и которая вам обеспечит гарантию на сам товар.

 

КультиваторыКультиваторыКультиваторы