Главная arrow Статьи arrow Текстильные обои


Текстильные обои

Текстильные обои Текстильные обои используются для применения в дорогих и элитных декорах, и поэтому при их выпуске применяются качественные природные ткани и традиционные синтетические материалы. Цветовая гамма и фактура текстильных обоев элегантна и многообразна.

Даже не смотря на возникновение множества других традиционных декоративных покрытий, обои так же находятся одним из достаточно широко применяемых материалов для интерьера. Ведущие компании производители всегда улучшают технологию выпуска обоев, применяют новенькие добавки, материалы, и т.д., дающие возможности увеличить потребительские характеристики обоев. Сейчас возникли обои в рулонах с расширенной длиной (пятнадцать и двадцать пять метров) и с шириной (1,06 метра).Как все таки подобрать то, что нужно только Вам? Уже нельзя руководствоваться лишь наружным видом обоев, нужно так же учесть их специфичные качества.

 

В наше время достаточно нужными считаются обои из винила, при этом как обычные, так и имеющие довольно уникальные качества. Вот например виниловые обои их потом можно покрасить в абсолютно любой цвет. Их еще называют рельефные обои. Данные обои считаются, скорее всего, достаточно тяжелыми из всех имеющихся обоев, и слишком толстыми. Рельефные обои могут сделать чувство того, что стенки покрыты очень уникальной керамической плиткой, а не поклеены обоями. Данные виды обоев тоже могут напоминать по лично своему наружному виду природный камень, кожу и тем более даже венецианскую штукатурку. В базе данных обоев лежит довольно плотная бумага, она очень тщательно покрывается слоем винила, при этом достаточно-таки толстым слоем, можно его без опасения покрасить, мыть вообще любыми моющими средствами.

Большинство специалистов, работающих в области улучшения и реализации обоев, точно уверенны, что достаточно красивым видом виниловых обоев считаются обои с покрытием плоского типа. Вот например, при помощи данных обоев можно прикрасить стенки таким образом, что они будут похожими на шелковую ткань. Данные обои будут изменять свой оттенок под действием лучей солнца. 

 

Текстильные обои

Текстильные обои Текстильные обои Текстильные обои Текстильные обои