Главная arrow Статьи arrow Джутовый межвенцовый утеплитель


Джутовый межвенцовый утеплитель

Джутовый межвенцовый утеплитель

Джутовый межвенцовый материал для утепления имеет повышенное присутствие лигнина. Что содействует стремительному склеиванию материала между бревнами. По собственной естественности межвенцовый джутовый материал для утепления сильно схож на льняной межвенцовый материал для утепления.

Джутовый материал для утепления имеет 100%-е джутовые волокна, но найти на ощупь какие применялись волокна при изготовлении материала просто напросто нереально. Компания Амид-плюс в своем изготовлении применяет оптимальное соответствие льняных и джутовых волокон. Так как льняные волокна очень грубые чем джутовые, подходящим соответствием будет 50% на 50%. По желанию клиента можно сделать под заказ межвенцовый материал для утепления из джутовых чистых волокон.

 

Джутовый межвенцовый материал для утепления по цене слегка отличается от льняного материала для утепления. Джутовый материал для утепления изготавливается в ленте шириной нужной клиенту. Межвенцовый материал для утепления из джута имеет симпатичный светло коричневый тон. Джутовый материал для утепления сильно прост в установке и не имеет вредных субстанций, имея целиком природную текстуру.

Джутовый межвенцовый утеплитель

Утепление дома с помощью джута считается очень незаменима материалом для древесного дома, для бани, для сруба либо сауны. Используя джутовый материал для утепления ещё на шаге строительства древесного дома можно обрести не продуваемые и тёплые стены.

Джутовый межвенцовый утеплитель

Джутовый межвенцовый материал для утепления либо льняной межвенцовый материал для утепления?

Довольно часто появляется такой вопросик. Можно с убеждённостью заявить, что с позиций теплоизоляции, натуральности и долговечности они похожи. Необходимо сосредоточить внимание на физические свойства материала для утепления. Другими словами большущую роль играет плотность в соответствии к толщи материала. Подходящим соответствием считается толщина 5-7 мм при плотности 600-700 гр/м.кв. И естественно не нужно покупать через чур дорогой материал, так как он будет иметь подобные качества что и недорогой.