Главная arrow Интерьер arrow Камин электрический


Камин электрический

камин электрический купить

Всполохи огня, треск дровишек, пылающий камин – кто не фантазировал о тепле семейного очага, сидя по вечерам в простой городской квартире? Это тепло объединяло когда-то всех членов семейства, давало им чувство непревзойдённой среды милого дома. Сегодня, с появлением однотипных блочных домов, мы оказались обделены чего-то совсем близкого и родного.

Но сейчас у вас получится осуществить собственную мечту в действительность, благодаря сегодняшним электрическим каминам.
Что же такое электрические камины

 

Электрокамин – это нагревательный самостоятельный электрический прибор, целиком копирующий традиционный камин. В случае если вы отключите свет в комнатке и включите камин электрический в помещении – вы не сможете его отличить от настоящего. Дрова, угли, яркий свет огня – все это превосходно воспроизводится при помощи новейших технологий. Нас частенько спрашивают – чем электрические камины отличаются от простых, и ответ тут может быть лишь один – комфортом для его обладателя. Поставить традиционный камин в простой городской квартире фактически невозможно. Даже в старых зданиях, в каких время от времени можно повстречать старинные камины, применять их совсем не легко.
Достоинства электрических каминов

камин электрический купитьЕсли вы желаете приобрести камин электрический, стоимость его вас здорово поразит. В основном, электрокамины будут стоить всего на несколько тысяч подороже подобных по своей мощности электрообогревателей. Электрические камины полностью надёжны – Можно их поставить даже в детскую комнату. Открытого огня тут нет, и декорационные электрические камины не требуют выполнения многих инструкций пожарной безопасности. Еще, они очень несложны в использовании, и уже после монтажа вам останется лишь восторгаться великолепным видом. В сегодняшних магазинчиках вас ждут электрокамины основных мировых изготовителей всех вероятных форм: от портативных электроочагов до громоздких каминокомплектов. Несмотря распространенной точке зрения, камин – это прерогатива не только традиционного интерьера, в каталогах магазинов вы сможете отыскать электрокамины, какие будут изюминкой комнатки в стиле хай-тек, фьюжн либо кантри.
Камин электрический в помещении – это не просто-напросто эстетично, но и комфортно. Мощностью подобные камины не хуже электрообогревателей, при самом простеньком использовании электричества (от 1 до 2 кВт). Поэтому если вы захотите камин электрический купить, то но не только добавит в ваш дом среду уюта и тепла, но и на самом деле обогреет вас морозной зимой.
Государство, сознавая значиение качества, безопасности проектирования и строительства и контроля за такими моментами работы субъектов рынка, в качестве системы разрешения этих сложностей представило строительному обществу сделать СРО в строительстве (саморегулируемые организации), установило операции их создания, контроля и надзора их активности, солидарной финансовой ответственности членов данных организаций в виде установления страхования и скомпенсирующий фондов.