Главная arrow Интерьер arrow Камин с водяным контуром


Камин с водяным контуром

камин с водяным контуром

Камин с водяным отоплением Edilkamin- это точный подбор отопительного устройства для дома и подогрева горячей воды. Каминная топка вать и каминная отделка Edilkamin работают для того что бы обогрес водяным контуром помещения и производства технической горячей воды для разных целей.

Камины с водяным контуром дают подогрев воды, она потом попадает в термосифон по трубам центрального отопления.

 

Это сегодняшние дровяные камины с водяной рубашкой- экологично чистые отпительные устройства, которые могут целиком поменять  либо сочетаться с классической конструкцией главного отопления, притом при вот такой конструкции вы сбережете до 40% ваших обыкновенных трат на тепло.
Округлённая форма тыльной стены топки дает возможность сделать лучше теплообмен за счет размеренного подогрева воды, тогда как углубленная за счет подобной формы топка, может быть смело применена для готовки пищи.

камин с водяным контуром

• Витрокерамическое стекло, которое устойчиво к высоким температурам до 800 °C
• Автоматическая регулировка бай-пасса дымоотвода
• Конституция из толстой стали
• Есть крепление для гриля
• Регулировка подачи  воздуха, который учавствует в процессе горения

камин с водяным контуром

Эти параметры дают возможность говорить о большом уровне продукта Edilkamin.

Полезно знать: Для чего ходить по порталам недвижимости, расходовать много времени и исполнять одно и то же действие для того что бы добавить объявление. Возложите эту работу порталу, который на этой работе специализируется. Добавьте собственное объявление всего один раз и вам без платы добавят его на иные сайты-порталы по недвижимости в Казани и других городах.