Главная arrow Статьи arrow Каркасные бассейны Intex


Каркасные бассейны Intex

Каркасные бассейны Intex

Нынешние каркасные бассейны Интекс (Intex) станут прекрасной заменой природному водоёму и преподнесут Вам и Вашим малышам множество удовольствия в жаркий летний день! Они просто необходимы на дачном участке либо на территории дома загородом, а в ходе эксплуатирования безопасны и практичны.

 

Каркасные бассейны Intex

Все каркасные бассейны изготовления этой компании имеют стены, сделанные из высокотехнологичного трёхслойного материала, обусловливающего большую крепость изделий. Металлический каркас бассейнов Intex дает возможность им держать большие нагрузки, а при помощи фирменного хлорогенератора водичка в бассейне станет идеально чистой за минимальное время.

Данные бассейны имеют продуманную систему, исходя из этого при установке не требуют использования специализированных инструментов либо владения определёнными способностями. В соотношении со своим вкусом вы вполне можете выбрать из широкого модельного ряда Интекс круглый, прямоугольный, овальный либо Каркасные бассейны Intexабсолютно любой другой бассейн.

Эти функциональные конструкции устанавливаются на протяжении часа, а в случае если вы присоедините к процессу свою семью, то управитесь и за 30 минут. При условии точной эксплуатации каркасные практичные бассейн интекс будут служить Вам на протяжении многих лет!