Главная arrow Статьи arrow Офисная недвижимость


Офисная недвижимость

Офисная недвижимость

Фирма NAI Becar трудится в пятидесяти пяти странах по всему миру, что дает возможность отслеживать направленности в сфере разной недвижимости как во всем мире, так и на рынках Столицы, Петербурга и регионов Р Ф.

На сегодня инвестиции в покупку коммерческой недвижимости, а кокретнее для офисного предназначения, считаются, по точке зрения специалистов NAI Becar, самыми перспективными. Это в основном связано с предполагаемым в следующие три года ростом цен на  офисную недвижимость и повышением ставок на аренду в различных разделах коммерческой недвижимости.

 

Офисная недвижимость

Компетентная команда NAI Becar владеет в комплексе понятием о нахождении рынка в необходимом для вас районе, текущих расценках, денежных и других трендах и показателях. Стабильно обновляющаяся база строящихся и существующих бизнес-центров Санкт-Петербурга и Москвы имеет предложения продажи/купли офисных и жилых помещений, что даст возможность Вам присмотреть офис абсолютно любой ценовой категории.

Выдбор сделать можно, исходя из расположения офиса, степени ставок на аренду в регионе либо стоимости объекта, и вдобавок площади офисного здания. Эти достоинства дают возможность в короткие сроки выбрать подобающий потребностям заказчика объект офисной недвижимости как в мегаполисах Р.Ф, так и во всем мире. Предоставленная услуга пользуется спросом если нужно приобрести жилое помещение под офис представительства фирмы в новеньком районе. Купить помещение под офис в Москве можно достаточно легко если обратится в компанию Бекар.